ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
12 февраля 2010

Повышение квалификации пользователей сайта PSPISO!

 

Повышение квалификации пользователей сайта PSPISO! - прошивка psp, темы для psp,  аниме, скачать psp.Повышение квалификации пользователей сайта PSPISO! - прошивка psp, темы для psp, аниме, скачать psp.

Приветствую вас, дорогие пользователи сайта PSPISO. Этот пост относится к вашим новым возможностям. Просьба ознакомится с ним.

Этот пользователь зарабатывает на Google Adsense.

Как вы уже знаете, мы предоставили вам возможность публиковать свои материалы на сайт, и на сколько мне понятно, вам это нравится. Давайте также не будем забывать о правилах публикации новых материалов. Большинство постов, которые мы проверяем, не проходят модерацию в силу того, что они не подходят нам по определенным критериям.

 

Хотелось бы, чтобы каждый пользователь, который публикуется у нас, делал это и хорошо, и качественно. Как вы думаете, кто такие — модераторы нашего сайта? Правильно, это Элита PSPISO. И, поверьте, они попали в команду не просто так (не за красивые глаза — прим. admin). Каждый из них профессионально и серьёзно относится к своей должности. Они готовились и учились, чтобы занять своё место в команде сайта. Это означает, что каждый из них является Элитой нашего сайта, у которой вы можете спросить совета, поинтересоваться касательно любой информации, которую вы сможете использовать в своей деятельности на сайте.

 

Если модератор говорит в вашем посте "Удали вот эту строчку" или "Поставь тут спойлер", вы должны сделать это так, как просит того модератор. Мы, супер-модераторы, лишь модерируем ваши новости, то есть мы просто проверяем новость на наличие нужной информации. Модераторы же, в свою очередь, всегда могут подсказать вам и помочь, указав на ошибки и недочёты. Иными словами помочь вам сделать вашу публикацию как можно лучше и повысить уровень вашей подготовки.

 

Проверив вашу новость, модераторы могут сказать, что материал не подлежит модерации и не должен присутствовать на сайте, после чего публикация будет удалена. Модераторы работают на сайте не первый день и намного лучше пользователей знают все критерии, которым должна соответствовать ваша публикация. Не говоря уже о том, что каждый модератор был хорошо подготовлен к должности прежде, чем вставать на свой пост. Так что вы должны быть благодарны модераторам за проделанный труд и за наставления.

 

Этот пост создавался для повышения уровня квалификации наших пользователей при публикации материалов на сайте, и мы надеемся, что вы будете развиваться и радовать нас новыми  интересными новостями.

 

С уважением, Администрация сайта PSPISO.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: mumax по причине: Восстановлены изображения



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

mp4, PSP_Yesik, Flexfit111, psp killer, xVitaLx, Damagan, admin, Cyper, BugaVova, Bender007, surfmar, Maskot, Nero85, wolfas67 der, FLash73, MIH10Z, briorey, tibery, Viter, Patran, sharf, stalker_pasha, otis, doneo, allods, Registration, kustov-denis, Alex Grand, MA}{IMUS, gta4man1, sefirom, Kasta, , vtisok, DimmoN, IvAlex 33, faq95, oleg95, Evdter14, pachenko, shipher, Jamato, pasha95, mcfoxx, Lee1995, denman119, V.G.Fan, dimon:)), iluxa1810, Andre 94, [Gish], garpell, Gogamen, , S1-tY, Frankie13, BroBoa, Selp, goblinnn1234, Primus_hard, Eg_r, ADT, GohaEG, grits, GtaVc, nikkill, Jinyo, PeterPetrelli, serg-yakov, obelikc17, mumax, wushu, bantyz, DEN_ozavr, TARIK.zp, sawamit, Zonk580, Artamonov92, , Alan_Karagulov, sanja-, , Lord Kratos, creddd, alexsh11, King of dow, mistik92, BLAZERS, DeidaraPD, Rinnegan, leliksey, , golberg007, Raikou, AveSet, sdsdsdsd, Gn, 1284, Oker, Forgive, a648, demone1, nikcentr, Naruto930, Okhlamon, Vbif 32, Dukapb, boltavert, total007, valentin0079, Pasifik.19, Gambit184, MrPSP, csLord1, ivlad66, saske7374, CTuJIPo3, green-green, Atecpsp, PhoenixL9, The Undertaker, grey46, shipher

ПРОСМОТРЫ7362
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?