ОПУБЛИКОВАЛ: NutStorm
29 ноября 2010

Публикация новостей не относящихся к PSP.

 

Публикация новостей не относящихся к PSP.

 

 

Все мы знаем что перед тем как опубликовать новость на сайте, нам надо нажать кнопочку "ознакомлен" под большим мануалом как это надо делать. Видимо никто его даже не читал.

В последнее время стало очень много новостей которые никаким образом не относятся к псп. Фильмы, программы для мобильных телефонов, антивирусники, ключи к ним, игры для ПК или же других платформ. И даже порно. love

 

Так что, господа, довожу до вашего сведенья, что подобный материал будет удаляться с модерации сразу же с перманентным баном автора.

 

 

 

 

Колличество таких новостей в день, растет в геометрической прогрессии.

 

Так что если ваши новости долго не проверяются, то вините в этом не модераторов, а тех уродов которые портят всем жизнь. Чтоб избежать этого - пишите в личку супер-модераторам.

 

 

Всем спасибо - все свободны.

 

 

П.С. Если кому интересно, то за утро я пробанил уже 10 человек и удалил около 20ти новостей.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: green-green по причине: Снял



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Merzila, ganzalez, doneo, savvamor, , ceva1998, Neironnn, GANZA22, shipher, swat09, coolyman, xVitaLx, SCATMAN, Sasuke fan, JokerAngel, EvilFoxMulder, homelleon, Patran, jOkErHROM, Atecpsp, , denubis666, Skider, Devilart, , l-kobra, freezzzman, green-green, Nitro75, Maccross, morgannik, Dimot, , PSP_Yesik, kawaiiKensiro, yumipon, Katana-08, X-raper, paaul, Jinyo, g_orange, Morz9nka, sids, sergeicapitan, wutend-infinity, DJ LEX, marrow, Awiz, SharkTheFish, arngrim, Cubaian, roba10, creddd, RED DRAGON, eremkin_zam, GohaEG, dimansan2, Xrusher, pishka, pashalis

ПРОСМОТРЫ5389
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?