ОПУБЛИКОВАЛ: NutStorm
25 сентября 2010

Постинг фильмов и любого другого видео материала.

 

Постинг фильмов и любого другого видео материала.

 

 

В связи с большим колличеством треш-видео, объявляю об условиях которые обязательно должны быть соблюдены при кодировании видео, которое вы хотите выкладывать на этот сайт.

 

Прошу ознакомиться всех. В том числе и команду сайта.

Для полнометражных фильмов или же мультфильмов (один файл)

 

1. Файл который вы хотите видеть главной странице не должен быть выложен на других сайтах. (Копипаст карается баном на срок от 3х дней до пожизненного на усмотрение супур-модератора)

2. Файл должен обязательно содержать водяной знак или субтитры с пометкой только для нашего сайта (как это сделать - гугл в помошь. Для тех кто кодирует аниме это не проблема.)

3.  Качество видео должно быть выше среднего. (То есть разнешение видео 480х272. Кодек mp4 или avc. Никаких артифактов, никаких торможений, цветовая коррекция в пределах нормы)

4. Файл должен быть залит на популярные бесплатные файловые хостинги с огранечением в скорости не ниже 60-100 кбс (Letitbit, Depozit, Narod)  (Данное условие не распространяется на администраторов (admin, cobra) сайта.)

 

Для сериалов.

 

1. Сериал должен быть залит полностью с  соблюдением правила 3 вышеуказанных требований.

2. Сериал должен соответствовать привилу 4 вышеуказанных требований.

3. Если релиз готовит одна из групп. (например jpnu то будьте любезны, сделать свой водяной знак, или же субтитру хотя бы на каждной третей серии)

 

Общие положения.

 

1. Супер-модератор который будет проверять новость, обязательно должен уведомить автора новости о проверки новости через ЛС в положительном или отрицательном (с пояснением причины) результате.

2. Супер-модератор имеет право удалить новость в случае если новость повторая и он сам может перезалить или же обновить ссылку указанной новости. (В этом случае новость не выносится на главную а просто обновляется ссылка)

3. Супер-модератор обязан дать возможность автору новости переоформить, перекодировать, перезалить материал. (Дабы избежать конфликтов)

4. NutStorm (на время своего присутствия на сайте, как один из самых частых посетителей сайта) назначается ответственным за раздел видео. По всем вопросам обращаться ко мне в ЛС. Других модераторов в случае моей недоступности просьба не беспокоить. У них и так дел выше крышы.

5. В случае если NutStorm по каким либо причинам не может выполнять свои обязанности (армия, или же отъезд без возможности выхода в интернет) он обязан назначить человека который будет ответственным за данный раздел сайта. (Смотреть приписку.)

 

Всю ответственность за данную новость беру на себя. Обязуюсь придерживаться данной новости при модерации новостей.

 

Все вопросы можно оставлять в коментах.

 

 

 

П.С. Пару слов от себя в неофициальной форме... Есть личности которые уже порядком "залюбили" меня своим треш-видео. Скодировали абы-как и ладно. Больше этого не будет.

П.П.С. Если ваша новость была снята с главной - пишите лично мне. Если она попадает под раздел видео, я обязательно отвечу в течении 12 часов. Скорее всего ее снял я и вам должно было прейти уведомление.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: Больше 4 на главной не закрепляем.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, , admin, striker177, RED DRAGON, sefirom, Bender007, Merzila, Scinnions, GODZOD, , Sasuke1996, EvilFoxMulder, Dim-Tim, Patran, doneo, darksan, Dimot, allods, mitrich27, Kkaka, Raikou, xVitaLx, green-green, waser94, brainfog, wkoliar, kosa, Ukrop, Fallen angeL, levgleb, paaul, PSP_Yesik, GohaEG, freezzzman, morgannik, surfmar, Lexa_dx, Xrust, Olegach21, admin, obelikc17, allods

ПРОСМОТРЫ14361
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?