ОПУБЛИКОВАЛ: saka
6 ноября 2009

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka)

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp бесплатно, psp игры , прошивки для psp,  psp игры бесплатно без регистрации.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp бесплатно, psp игры , прошивки для psp, psp игры бесплатно без регистрации.

Дата выхода: 20.10.08
Жанр: Гонки
Статус: Вышла
Разработчик: Rockstar London
Издатель: Rockstar Games
Прошивка: Все кастомные
Язык интерфейса: ENG

Ошеломляющая игра от Rockstar Games. Огромный игровой мир, множество лицензионных автомобилей и великолепный Los Angeles. Окунись в это с головой и, гарантирую, выныривать не захочется! И я буду вашим гидом! Айда за мной!

 Здраствуйте господа! Сегодня я хочу вам представить один из проектов компании Rockstar Games – Midnight Club: L.A. Remix. Эта игра является пятой в стремительной и быстрой серии компании Rockstar.  Получилась игра замечательная, даже выше ожиданий некоторых критиков, которые предвещали сиквелу полный провал относительно DUB edition. Но его не случилось, ведь как разработчик великих Grand Theft Auto Rockstar не мог создать игру, которая была бы хуже предшественницы. Об этой игре говорили до её официального выхода, говорили после, говорят и сейчас. Они создали такую игру, которая не оставляет равнодушным никого

   Что сразу бросается в глаза, это ОГРОМНЫЙ игровой мир. Два красивейших на мой взгляд города: Los Angeles и Tokyo.

 

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - игры для psp,  psp go, коды для psp, psp.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - игры для psp, psp go, коды для psp, psp.

 

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - скачать игры для psp,  псп,  скачат игры на psp бесплатно, прошивки для psp.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - скачать игры для psp, псп, скачат игры на psp бесплатно, прошивки для psp.

 Проработака города потрясающая, только единственное что немного не понравилось, что довольно долго заружается трасса. Но по сравнению с DUB  игра просто летает. А этот маленький минус никак не портит впечатления от игры. Если уж заговорили о минусах, то надо сказать и о плюсах: помимо огромной игровой территории мне очень понравилось управление автомобилями. Теперь давайте разберем игру детально.

 

   От многих, очень многих людей я слышал, что L.A. Remix - это качественные, хорошо продуманные, "умные" гонки. Но согласитесь, чтобы соответствовать таким эпитетам и оценкам нужны поистине шикарные машины, качественно проработанные и главное известные. Я уже не говорю про Lancer Evolution, Nissan Skyline, которые без которых невозможно представить любой серьезный гоночный проект,  а про Audi R8, Chrysler 300C,  Chevrolet Impala и Camara concept, Mercedes S600 и SLR и т.д. Также в игре есть и мотоциклы. В доказательство моих слов:

 

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp бесплатно,  скачат игры на psp,  бесплатно psp, эмуляторы psp.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp бесплатно, скачат игры на psp, бесплатно psp, эмуляторы psp.

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp go, psp бесплатно, скачать бесплатно игры для psp, psp.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp go, psp бесплатно, скачать бесплатно игры для psp, psp.

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - скачать игры для psp, psp soft,  psp slim,  бесплатно psp.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - скачать игры для psp, psp soft, psp slim, бесплатно psp.

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - игры для psp скачать, psp, коды для psp,  psp игры.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - игры для psp скачать, psp, коды для psp, psp игры.

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp игры ,  бесплатно psp, коды для psp, прошивки для psp.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp игры , бесплатно psp, коды для psp, прошивки для psp.

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - игры для psp,  скачать игры для psp,  скачат игры на psp бесплатно, psp бесплатно.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - игры для psp, скачать игры для psp, скачат игры на psp бесплатно, psp бесплатно.

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp soft,  psp go, psp бесплатно,  скачать игры для psp.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp soft, psp go, psp бесплатно, скачать игры для psp.

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp бесплатно, скачать бесплатно игры для psp, игры psp,  эмуляторы psp.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp бесплатно, скачать бесплатно игры для psp, игры psp, эмуляторы psp.

Кстати, набор машин в Los Angeles и в Tokyo отличается, но не сильно.

 

   Насчет геймплея должен повториться, игрушка получилась что надо. Ведь нет лучшего "пряника" геймеру, чем большое игровое поле с полной свободой действия в рамках сценария. Ведь, по-моему, именно этим GTA и завоевал те позиции на которых она сейчас. И тогда, исходя из достигнутых позиций, Rockstar вложил эту "GTA-шную" изюминку в Midnight Club, и эта изюминка пришлась геймерам по вкусу. Вот представьте, вы в огромном городе на шикарном автомобиле, у вас довольно большой выбор гонок, в которых вы можете участвовать. Ну не "лепота" ли? В игре огромное количество автомобилей, уверен каждый найдет себе что-то по душе. А к тому же в игре реализована мощная система усовершенствования вашего автомобиля. Вы можете изменить буквально все, а от этого естественно меняется поведение машины. Что касается окружающего мира, то существует только траффик на дороге (кстати трафик очень прямолинеен, нет того фактора неожиданности со стороны других участников движения, что есть на сегодняшних реальных дорогах ), нету пешеходов, птиц, любой другой жизни. Получается город- мертвый. Там есть только машины, дом и ничего больше. Именно это для меня является весомым минусом в L.A. Remix. Но все же этого не достаточно для того, чтобы ставить на игре крест. Может быть для некоторых это вообще незначительное упущение разработчиков, но для меня, как для жителя большого мегаполиса, это заметно.

И последнее про геймплей, в игре меняется погода, следовательно меняются и сцепные свойства машины: езда по мокрому и по сухому резко контрастируют друг с другом. Также как и езда по асфальту и по песку или гравию. Кроме этого в игре есть мини-игра от Rockstar (любят они это): надо собрать желтые бочки разбросанные по каждому из двух городов. И знаете, я большую часть бочек собрал еще во время прохождения карьеры. Это действительно несложно, потому что бочки обычно стоят в переулках, по которым можно срезать дорогу и обогнать соперников, а также в огромных паркингах и общественных парках. В общем геймплей меня порадовал!

  Теперь давайте поговорим о звуке. В игре звук реализован отлично. И сейчас я вам это докажу. Во-первых музыка в игре. Если я не ошибся, присутствуют все её известные жанры: Rap, Techno, Rock, Pop, etc. Но это еще не все. Когда вы покупаете автомобиль в магазине, то звук выхлопа один. Но когда вы прокачаете автомобиль, то услышите звук переключения спортивной КПП, изменится звук двигателя и выхлоп будет совершенно другим. Понять для себя согласны вы со мной или нет, вы можете просто проехав на 3 или 4 передаче в туннеле, и тогда сразу почуствуете разницу. Звук каждой машины строго индивидуален, ведь не зря же Rockstar получал лицензии у автопроизводителей!

По звуку двигателя вы сразу научитесь отличать американских "железных коней" от их европейских и азиатских "собратьев".Также вы услышите визг шин при срыве в занос, визг тормозов, звуки столковений. Очень мне понравилось, то что при смене покрытия ( например с асфальта на песок) это слышно. Как итог - звук в игре проработан с должным вниманием и качеством и за это спасибо разработчику.

   В видео игра тоже не уступает конкурентам. При сравнительно небольшом весе игры (всего около 1 Гб в ISO) с графикой все в порядке. В любой машине можно узнать её реальный прототип, Los-Angeles и Tokyo тщательно срисованы с реально существующих городов, асфальт как асфальт, на нем остаются следы от резины после какой-нибудь сумасшедшей выходки, из выхлопных труб "заряженного автомобиля" вырываются языки пламени неуспевшего сгореть топлива и прочие приятные мелочи, которые выделяет глаз в процессе игры.

   Теперь наконец обратимся к самому игровому процессу. В главном меню вы увидите:

 

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - скачать бесплатно игры для psp,  эмуляторы psp, эмуляторы psp,  psp игры.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - скачать бесплатно игры для psp, эмуляторы psp, эмуляторы psp, psp игры.

В режиме "Аркада", вы выбираете город, что вы хотите делать в нем (например просто "Круиз" - без гонок), автомобиль и нажимаете на "start".

 

Карьера же начинается с того, что у Вас имеется небольшая сумма денег и скромная машина. После первой победы вы получаете доступ к Hollywood Auto - личному гаражу, где перед вами раскроется все бесконечные просторы настройки и модернизации вашего автомобиля.

 

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - игры psp, psp, psp скачать, эмуляторы psp.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - игры psp, psp, psp скачать, эмуляторы psp.

 

А вот его японский аналог:

 

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - скачать игры для psp,  игры для psp,  бесплатно psp, psp бесплатно.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - скачать игры для psp, игры для psp, бесплатно psp, psp бесплатно.

 

 Также вы там сможете продавать, покупать и дублировать имеющиеся в гараже автомобили. Да да! Вы не ослышались - именно дублировать.

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp soft, игры для psp, прошивки для psp,  скачать бесплатно игры для psp.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp soft, игры для psp, прошивки для psp, скачать бесплатно игры для psp.

 Только вот если вы продадите хотя бы один из дублированных автомобилей, то пропадут все автомобили имеющие прямое отношение к удаленной модели.

 

В игре вы сможете просто колесить по городу пока не надоест, а можете участвовать в гонках. Я вам советую, сначала "набить" руку и кошелек участвуя в простых гонках, а только лишь потом, с подготовленной машиной, с определнным навыком, участвовать в более сложных заездах. Возникает сразу вопрос: "А как отличить простую гонку от сложной?" По цветам маркеров заездов: зеленый - простой, желтый - средний уровень, а красный - высший уровень сложности. Вот скрины для лучшего понимания:

 

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - скачать игры для psp,  скачать бесплатно игры для psp,  psp игры, psp soft.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - скачать игры для psp, скачать бесплатно игры для psp, psp игры, psp soft.

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - прошивки для psp,  псп, psp,  скачать игры для psp.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - прошивки для psp, псп, psp, скачать игры для psp.

Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp бесплатно, psp игры ,  игры для psp скачать, коды для psp.Midnight Club: Los Angeles Remix (made by Saka) - psp бесплатно, psp игры , игры для psp скачать, коды для psp.

 

Итак с гонками все ясно. В Midnight Club присутствуют уникальные прыжки, в которых вы сможете смотреть на свою машину в полете в разных ракурсах, также есть еще один фокус: по завершению карьеры у вас будет неограниченное количество денег, но для этого нужно пройти все гонки и собрать все бочки. Кстати самое интересное, что ни мини-игра, ни непройденные гонки не влияет на процент прохождения карьеры. Процент лишь характеризует степень выполнения сценария. То есть пройдя всю карьеру, у вас будут желанные 100% рядом с названием каждого города. А информацию о том сколько вы собрали бочек и собрали ли вообще,сколько у вас побед и поражений и прочую информацию касающуюся вашего игрока вы можете найти в разделе статистика вовремя режима "карьера".

  В заключении моего обзора могу сказать, что игрушка действительно порадовала. От неё просто не можешь оторваться, после очереднего проигрыша ты не думаешь:" Да не должна себя машина так вести на прямой дороге.... дурацкое управление.....как можно видеть трассу и играть при такой прорисовке.....  да ну эту игру", а злишься на себя из-за того, что не учел состояние трассы и тебя унесло, и ты проиграл гонку. Не думая жмешь ''Restart'', думая:"Сейчас я вам покажу класс, голубчики!......На этот раз я выиграю!!!". За этой игрой действительно приятно провести кусочек свободного времени, осозновая, что 2 года разработчики трудились над игрой не покладая рук, чтобы действительно порадовать нас своим вниманием к мелким деталям в игре, чтобы нам хотелось играть и играть. Спасибо им и вам за внимание! Ждите, еще будут обзоры, а сейчас разрешите откланяться!

 P.S. Мой первый обзор:  https://pspiso.tv/psp_reviews/7059-nfs-undergorund-rivals-made-by-saka.html

 P.P.S. Простите, что нету видеообзора. Я не смог его записать, так как RemoteJoy не слишком дружит c Midnight Club. В следующем обзоре обязательно постараюсь сделать видеообзор. Спасибо!

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Negroid85, ffff, Streecs, shipher, grits, Headhunt, Aleksandr ribak, Eric Cartman, Jeka89, grom119, Nico, MrSmetanko, hpa, nitrus96, FireWolf, Nitro75, NineTileDemonFox, Crazy Romka, Lexa[Rus72], PeterPetrelli, Patran, Crash9z, abibas2009, alfik, marlej, , Blackking2007, MIXer9292, HOMER007, Yellow-bl, egor822, babizyak, tanist, sergei_2010_, Ultima20, SkEEl21, tig5sk8, Vallent, All-X-Under

ПРОСМОТРЫ13077
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?