ОПУБЛИКОВАЛ: Denver_Moscow
11 февраля 2010

Мастер и Маргарита DVDRip (2005) Все 10 серий

Мастер и Маргарита DVDRip (2005) Все 10 серий - видео,  без регистрации, скачать psp, темы для psp.Мастер и Маргарита DVDRip (2005) Все 10 серий - видео, без регистрации, скачать psp, темы для psp.

 

В Советскую Москву прибывает сам Дьявол. С этого момента в столице начинается переполох и самая настоящая чертовщина, простые люди и богатые - всем предстоит взглянуть на изнанку своих душ. Визит Князя Тьмы должен завершиться грандиозным балом, а пока что перед его глазами разворачивается история настоящей любви, которая, как всегда, идет рука об руку с трагедией...

Год выпуска: 2005
Жанр: Мистика, Драма
Продолжительность: 08:57:09

Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Олег Басилашвили, Александр Галибин, Анна Ковальчук, Сергей Безруков, Кирилл Лавров, Александр Филиппенко, Александр Абдулов, Александр Баширов, Сергей Шакуров, Николай Буров, Александр Адабашьян, Валерий Золотухин, Андрей Шарков, Татьяна Школьник, Андрей Ургант, Дмитрий Нагиев, Валентин Гафт, Станислав Ландграф, Александр Панкратов-Черный, Семен Стругачев, Ксения Назарова, Вадим Лобанов, Роман Карцев, Илья Олейников, Валентин Смирнитский, Виктор Смирнов, Александр Чабан, Андрей Смирнов, Владимир Толоконников, Лев Борисов, Нина Усатова, Владислав Галкин

 

Владимир Бортко стал первым российским режиссером, который взялся за экранизацию знаменитого романа Булгакова и, похоже, не остановится на полпути. Остальным, кто брался за "Мастера и Маргариту", довести начатое до конца не удавалось. Говорили, мистика …
Фильм "Мастер и Маргарита" для Бортко - не просто телевизионный сериал. Известный режиссер снимает в точности по книге - от первой до последней строчки. Все должно соответствовать произведению и духу эпох. Каждая из сюжетных линий отмечена в фильме своим цветом. Иерусалим I века н. э. - в желто-фиолетовых тонах, Москва 1935 г. - в черно-белой хронике, чудеса Воланда передаст феерия красок.

 


 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Shvack, arkan80, S1-tY, Tusk, Ozu, CS1971

ПРОСМОТРЫ5716
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
24 мая 2011 23:36
0
1
1


И снова битая ссылка. С этого сайта вообще реально скачивать: большинство ссылок не работают нифига.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?