ОПУБЛИКОВАЛ: IB-Saint
24 января 2010

Класс / Klass (2007)

Класс / Klass (2007) - темы для psp, темы для psp, прошивки для psp,  прошивка psp.Класс / Klass (2007) - темы для psp, темы для psp, прошивки для psp, прошивка psp.

Название: Класс / Klass

Год выхода: 2007

Жанр: жестокая, реалистичная драма

Студия/Страна: Эстония/Eesti Televisioon (ETV)

Режиссер: Ильмар Рааг

В ролях: Валло Кирс, Пярт Уусберг, Лаури Педайя, Паула Солвак, Микк Мяги, Риина Риес, Йонас Паас, Кади Метсла, Триин Тенсо, Вирго Эрнитс

Длительность: 97 мин

Перевод: Любительский

Дорогие друзья!
Единственная причина, по которой я выкладываю эстонский фильм 2007-го года, то, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ в своем роде нормальный эстонский фильм. Не хочу обижать эстонцев, но их уровень кинематографа пока находится даже ниже нашего, невысокого, российского.
Почему я решил, что этот фильм нормальный? Потому что это реальная, правдивая история про человека, которого никто не любил и про единственного героя, который посмел за него заступиться. Этот фильм берет не спецэффектами или крутыми сюжетными поворотами, а своей правдоподобностью. Если задуматься, такое может случиться с каждым из нас… Этот фильм заставил меня задуматься над своими поступками и, пожалуй, сделал меня более терпимым. Короче говоря, посмотрите и не останетесь равнодушными в любом случае!

Сюжет:
Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой — Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками…
Фильм о школьном насилии. О том, какой безжалостной может быть толпа подростков по отношению к одному не похожему на них, «слабаку», имевшему несчастье учиться с ними в одном классе. Об их садистском самоутверждении и неиссякаемой фантазии на тему, как еще можно поиздеваться и о расплате за свои поступки.


ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОЛИТ СЕБЕ НАПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ МАТ, ОСКОРБЛЕНИЕ, НАЦИСТСКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ БУДЕТ СИДЕТЬ В БАНЕ ОТ 7 ДНЕЙ ДО МЕСЯЦА. ЭТО ОБЕЩАЮ ВАМ ЛИЧНО Я! am

 

Качество: BD-Rip
Формат: MP4

Вес: 633 MB

Если фильм не оставил вас равнодушным, не поленитесь щелкнуть по кнопочке СПАСИБО, которая находится ниже. Заранее благодарю и приятного просмотра.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

13DEN

ПРОСМОТРЫ5339
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?