ОПУБЛИКОВАЛ: Я УтькО
1 января 2010

Люди Икс / X-Men (Сезон Первый)

Люди Икс / X-Men (Сезон Первый)

Страна: США

Жанр: Фантастика, боевик, мультипликация

Год Выпуска: 1992

Перевод: Профессиональный (многоголосы, закадровый), Субтитры: Отсутствуют

Продолжительность: 76 эп (Весь сериал). по 20 мин.

Режиссер: Ларри Хьюстон

Рейтинг на IMDB:  9.0/10 (3,130 votes) 

Видео: MPEG4 Video (H264) 368x272 (4:3) 25.00fps 320Kbps 
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128Kbps

Описание: Изменения грядут. Новая эра в развитии человечества началась. Это эра Детей Атома, хомо-супериарс, людей, обладающих странными и фантастическими способностями из-за своего измененного генетического кода. Многие из этих мутантов считают, что должны править миром, и что конфликт между ними и людьми неотвратим. Ненавидимые обществом, которое они поклялись защищать, другая группа мутантов стоит на защите мира от генетической войны. Они -  Люди Икс.

 

P.S Простите братцы, никак не могу справиться с этими пробелами между строк. 

[spoiler=Интересные Факты]

Первоначально, сериал должен был состоять из 65 серий.

Когда кол-во серий составило 70, Фокс решили поставить в истории Людей Икс точку. Однако позже, Сабан самостоятельно выпускают ещё один сезон, не имея при этом спонсорской поддержки Marvel и Graz intertainment. Это объясняет, почему последние 6 серий настолько сильно отличаются от предыдущих 70-ти.

В комиксе (X-Men (v1) #14.) Стражи были примерно одного роста с людьми. В последующих выпусках, как и в мультсериале, Стражи стали демонстрироваться гигантами.

В комиксе, дуэль Каллисто и Шторм проходила на ножах. В мультсериале, она велась при помощи жезлов.

Серии, шедшие после премьеры “Саги о Фениксе” (The Phoenix saga”), транслировались в б-ве случаев не по порядку. Поскольку ряд серий был создан на разных анимационных студиях, сценаристы решили отказаться от линейного повествования, как это было в сезонах 1-2, и стараться обходиться “самостоятельными” историями. Тем не менее, они не смогли избежать путаницы, выпустив серии 5.05 «Longshot» и 5.04 «No Mutant is an Island» лишь через 2 года, после того, как они должны были транслироваться.

Серия 04 «No Mutant is an Island» должна была объяснить “воскрешение” Джин Грей, проводя мостик к “Саге о Тёмном Фениксе” (“Dark Phoenix Saga”), однако вышла лишь через 2 года, после окончания саги, оставив зрителей сбитыми с толку.

В титрах первого сезона задействованы CGI модели всех “действующих” Людей Икс.

Когда серия “История Шельмы” («A Rogue»s Tale') транслировалась в первый раз, она именовалась “Я помню, Мама” (“I Remember Mama”).

Первоначально, сценаристы не планировали воскрешать Морфа. Однако неожиданная популярность персонажа заставила создателей вернуть его во втором сезоне. Только в качестве злодея.
[/spoiler][spoiler=Скриншоты]




[/spoiler][spoiler=Скачать]Народ. Диск

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

garpell, Maskot, Sasuke1996, Semanuil, osipus, NutStorm, stalker_pasha, 77740184253, aholodilin, sharf, --saske---, Strange Angel, p-e-s, starley23, SkyFoxX, OniSan, freezzzman, Liliandra

ПРОСМОТРЫ3766
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?