ОПУБЛИКОВАЛ: otis
16 января 2010

Дориан Грей / Dorian Gray (2009) [BDRip]

 

Дориан Грей / Dorian Gray (2009) BDRip - темы для psp, psp gta,  темы для psp, игры бесплатно для psp.Дориан Грей / Dorian Gray (2009) BDRip - темы для psp, psp gta, темы для psp, игры бесплатно для psp.

 

 

Название:Дориан Грей
Оригинальное название: Dorian Gray
Год выхода:2009
Жанр:триллер, драма
Режиссер: Оливер Паркер
В ролях: Колин Фёрт, Бен Барнс, Рейчел Херд-Вуд, Ребекка Холл, Эмилия Фокс, Бен Чаплин, Фиона Шоу, Кэролайн Гудолл, Дуглас Хеншэлл, Мэриам д'Або
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество:BDRip


Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…




 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

garpell, fox_malder, Barker, sodom, Gyuver, casey_sims, SubakuGaara, Marishka19, Mirialan, , myrzilka4, jamir0quaj, YellowLemon, SerjoJunior

ПРОСМОТРЫ3652
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?