ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
30 декабря 2009

Mr.Freeman

Mr.Freeman

В архиве 5 серий...буду редактировать по мере выхода

О фримене :

Мистер Фриман, мультипликационный персонаж, созданный неизвестным (или неизвестными) под псевдонимом Mr. Freeman. 20 сентября на YouTube был открыт аккаунт MrFreeMan0, 21 сентября владелец этого аккаунта выложил ролик «А ты уверен в том, кто ты такой и что ты существуешь?» с пометкой «часть 0». Это видео имеет более 600 000 просмотров. Позднее появились часть 64 «Где угодно и когда угодно…» (более 300 000 просмотров) и часть 63 «Ты слишком блондин!» (более 400 000 просмотров). Количество подписчиков YouTube-аккаунта Фримана составляет более 7300 пользователей, в ЖЖ — более 4800.

[spoiler=Дополнительная информация о нём]

Mr.Freeman выложил на YouTube свой первый мультфильм «А ты уверен в том, кто ты такой и что ты существуешь?» чуть больше месяца назад, 21 сентября 2009 года. За это время число просмотров этого видео перевалило за 600 000. Два следующих ролика («Ты слишком блондин!» и «Где угодно и когда угодно…») посмотрело примерно по 300 000 человек.

ЖЖ мистера Фримана зафрендили более 4800 пользователей. Произошло это отчасти потому, что мультфильмы, черно-белые и без полутонов, нечеловечески хорошо нарисованы: твердо, уверенно, профессионально и визионерски, дико стильно и мрачно, как полагается. Каждый кадр можно распечатать — картинка выйдет брутальная и безжалостная.

Но есть еще содержание этих мультфильмов — злобные монологи маленького человечка. Ему ужасно не нравятся люди — как раз та интернет-публика, которая смотрит его ролики и пересылает их друг другу. Офисный планктон, нежить, которая не сделала в жизни ничего оригинального, не подумала даже ни одной своей мысли, кото-
рая сдохнет, если стереть ее жесткий диск или выкинуть мобилу. Цифровой мистер Фриман с идеально овальной головой считает себя гораздо более реальным, чем эти существа из плоти и крови — ну то есть и вы, и я. И человечеству эта история почему-то нравится. Sonydsct9: «Ты хоть и псих)) Но правду говоришь». Хотя и не всем. MrXanderK: «Для меня эти ролики — такой же подвох, как и реклама на федеральном канале, просто вещи, упоминаемые в них, более актуальные!» ASTcart: «Все такие, бл…, таинственные, потому что сами только что зад истины увидели и сразу же в учителя». Vadimzeland: «Сплошное однообразие… Ведь месседж всех трех мультов таков: «ПОТРЕБЛЯДСТВО — ЭТО ПЛОХО!!!!!» Давай другую тему уже!»

[/spoiler]
Так что же такое Mr. Freeman? Анимационный троллинг или великая суть?
[spoiler=Скриншоты]

 

Mr.Freeman - psp бесплатно, скачать psp, игры для psp, psp 3008.Mr.Freeman - psp бесплатно, скачать psp, игры для psp, psp 3008.

Mr.Freeman - игры для psp скачать, прошивки для psp,  темы для psp, фильмы на psp.Mr.Freeman - игры для psp скачать, прошивки для psp, темы для psp, фильмы на psp.

Mr.Freeman - фильмы на psp, psp бесплатно,  скачать игры для psp, одним файлом.Mr.Freeman - фильмы на psp, psp бесплатно, скачать игры для psp, одним файлом.

 

 

 

 

 

 

[/spoiler]

Скачать:(архив: первые пять серий) 

Mr.Freeman - скачат игры на psp, скачать прошивку для psp m33, прошивка psp m33, игры для psp без регистрации.

Скачать:(по отдельности)
[spoiler=1 серия]Скачать
[/spoiler]

[spoiler=2 серия]Скачать[/spoiler]

[spoiler=3 серия]    Скачать  [/spoiler]
[spoiler=4 серияСкачать[/spoiler]
<!--dle_spoiler 5 серия]Скачать [/spoiler]

[spoiler=6 серия]Скачать [/spoiler]

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Damagan по причине: Добавил Новогоднюю 6 серию



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Sasuke1996, AveSet, Cyper, Patran, , denisszzz, Turkin, coldun.com, IB-Saint, Registration, lisulia, Gunshell, fox_malder, hpa, Cloud_Strife, , contrast, AGENT0, Pussy_Monsta, grits, megatrede, , hatttab86, vladjan_98, Radeonhd

ПРОСМОТРЫ5661
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?