ОПУБЛИКОВАЛ: Носок
20 декабря 2009

500 дней лета (500 Days of Summer) (2009)



Начну так: я не любитель романтических комедий, потому что в большинстве своем они являются стандартным набором банальности и протертого до дыр сюжета и шуток. Возможно именно поэтому я и не стал бы этот фильм относить к строгим рамкам "романтической комедии". Может даже лучше назвать его драмой. В любом случае - фильм хороший, снят достаточно необычно и его стоит посмотреть =)



   Том, молодой человек, все еще верит, даже в нашем циничном современном мире, в существование преображающей человека, посланной свыше, подобной удару молнии любви. Девушка, Саммер, не верит. Абсолютно. Но это не мешает Тому, который, как современный Дон-Кихот, снова и снова пытается завоевать ее всеми своими силами и смелостью.

   Все начинается в Первый день – когда Том, будущий архитектор, ставший автором дурацких поздравительных открыток, встречает Саммер, новую красивую секретаршу своего босса, которая только что прилетела из Мичигана. И хотя они явно в разных весовых категориях, вскоре Том обнаруживает, что с Саммер у них много общего. В конце концов, им обоим нравится группа "The Smiths". Они оба неравнодушны к художнику-сюрреалисту Магритту. Том когда-то жил в Джерси, а у Саммер есть кот Брюс. Из чего Том делает вывод “С ума сойти, как мы подходим друг другу”.

 

Страна: США

Жанр: романтическая (?) комедия, драма
Год: 2009
Режиссер: Марк Уэбб
Сценарий: Майкл Уэбер, Скотт Ньюстадтер
В ролях: Джозеф Гордон-ЛевиттЗуи Дешанель, Джеффри Аренд, Хлоэ Морец, Мэттью Грей Габлер, Кларк Грегг,Патриция Белчер, Рейчел Бостон, Минка Келли, Йен Рид Кеслер, Валенте Родригес, Иветта Николь Браун, Мэйл Флэнеган, Ричард МакГонагл, Оливия Ховард Багг, Джошуа Коллинз и др.

 

 

Качество: HDTVRip

Перевод: профессиональный (полное дублирование)

Формат: mp4

Размер: 443 Mb

 

 

Всем приятного просмотра!)

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Zonk580, CaIIIok555, Petya_Sidorov, Furo, simple_PsP

ПРОСМОТРЫ2432
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
2 апреля 2011 00:46
62
192
1


нормалек

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?