ОПУБЛИКОВАЛ: otis
18 декабря 2009

Плохой Санта/Bad Santa (перевод Гоблина) (2003) [DVDRip]

 

Плохой Санта/Bad Santa (перевод Гоблина) (2003) DVDRip - прошивка psp 5.03, бесплатно, naruto игра на psp, обзор игр psp.Плохой Санта/Bad Santa (перевод Гоблина) (2003) DVDRip - прошивка psp 5.03, бесплатно, naruto игра на psp, обзор игр psp.

 

 

Название: Плохой Санта
Оригинальное название: Bad Santa
Год выхода: 2003
Жанр: Комедия
Режиссер: Терри Цвигофф /Terry Zwigoff/
В ролях: Билли Боб Торнтон /Billy Bob Thornton/, Тони Кокс /Tony Cox/, Брент Келли /Brett Kelly/, Берни Мак /Bernie Mac/, Лорен Грэм /Lauren Graham/, Джон Риттер /John Ritter/
Перевод: Гоблинa
Качество: DVDRip

История двух мошенников, проникавших в канун Рождества в дома добропорядочных граждан под видом Санта Клауса и его эльфа. У них все шло благополучно до тех пор, пока на их пути не повстречался восьмилетний малыш.
Первоначальная идея фильма, из-за которого студия Уолта Диснея готова была судиться с одной из дочерних компаний "Dimension Films", принадлежала Этану и Джоуэлу Коэну - известной парочке любителей черного юмора. Для Терри Цвигоффа фильм "Плохой Санта" стал второй режиссерской работой. До своего дебюта он испробован немало профессий, поработав музыкантом, печатником, служащим на корабле и даже работником благотворительной организации. Первоначально на главную роль в фильме претендовал Джек Николсон, но режиссер отдал предпочтение Билли Бобу Торнтону, известному актеру, режиссеру, сценаристу, а так же обладателю премии "Оскар" за лучший сценарий к фильму "Отточенное лезвие". Столь необычная для Рождества картина имела большой успех в американском прокате, почти втрое превзойдя свой бюджет в размере двадцати трех миллионов долларов. Российская кинопремьера была отложена на целый год в расчете на новогоднее настроение зрителей.




Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

johnnyluka, freezzzman, Gohapsp, titov333

ПРОСМОТРЫ4080
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?