ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
15 декабря 2009

Skazi (Hin`n`Run world tour)

Skazi (Hin`n`Run world tour) - прошивка psp скачать бесплатно, psp игры скачать без регистрации, psp скачать, программа для видео psp.Skazi (Hin`n`Run world tour) - прошивка psp скачать бесплатно, psp игры скачать без регистрации, psp скачать, программа для видео psp.


Видео отчёт о мировом туре группы SKAZI

Группа Skazi состоит из двух участников :
1. DJ SKAZI (настоящее имя Asher)

Skazi (Hin`n`Run world tour) - sony psp, psp slim прошивка, коды к играм на psp, psp скачать.Skazi (Hin`n`Run world tour) - sony psp, psp slim прошивка, коды к играм на psp, psp скачать.

 

Skazi (Hin96;n96;Run world tour) - программа для видео psp, видео для psp бесплатно, игры нa psp, просмотр видео на psp.

2. Dj B-BASS (настоящее имя Assaf)

Skazi (Hin`n`Run world tour) - прошивка psp скачать бесплатно, psp gta, прошивка psp 5.50, коды к играм на psp.Skazi (Hin`n`Run world tour) - прошивка psp скачать бесплатно, psp gta, прошивка psp 5.50, коды к играм на psp.


------------------------------------------
Краткая справка: 
Asher (DJ Skazi) и Assaf (DJ B-bass), известные также как проект "Skazi" выступают вместе с 1998 года. Skazi не нуждаются в представлении - подлинные мастера транса работающие в уникальном стиле, который часто называют "транс-рок" или "гитарный транс", объединяющий Psy-Trance, Hardcore и бешенные гитарные рифы в лучших традициях тяжелого рока. Но Skazi - это не столько бешеные гитарные рифы, сколько ощущение внутреннего равновесия, гармония звуков, ритма и мелодии. Позитивная энергетика этой музыки, состояние полного единения с залом принесли этому направлению и самому проекту необыкновенную популярность во всем мире. Некоторые даже называют это psych-o-Funk феерией. Сейчас в этом стиле работают Exaile, Xenomorph, Jorg, Abbsolum, Talamasca, Manitu и др.

 

До 1998 года Ашер семь лет успешно выступал в Иерусалимской рок-группе "Sartan Hashad" и три года - в "Rock Ba-Yarok", а Ассаф с 1992 года работая ди-джеем в клубах Израиля, создал проект "Mental Orange", который позже и стал частью "Skazi". Их перв электронной музыки. Об этом свидетельствует огромный спрос на их диски по всему миру и постоянные приглашения на всевозможные фестивали электронной музыки, такие как: Fuji Rock Festval (Япония), The Gathering (Австралия), Exxpirience (Бразилия), Fool Moon Festival (Германия), Boom Festival (Португалия), Optical Matrix (Австрия, Россия) и многие другие.
----------------------------


--------------------------------------
Скачать :

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Gohapsp по причине: Не думаю, что это относится к фильмам.=);)



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Cyper, dimonlp90, goblinnn1234, AveSet, fox_malder, mell11, FLash73, kossmich, Andersen

ПРОСМОТРЫ3216
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?