ОПУБЛИКОВАЛ: pspload
28 апреля 2010

Легенда Об Искателе Сезон 2 / Legend of the Seeker Season 2 (Все серии)

Легенда Об Искателе Сезон 2 / Legend of the Seeker Season 2 (Все серии) - игры для psp,  игры на psp, скачать игры для psp,  без регистрации.Легенда Об Искателе Сезон 2 / Legend of the Seeker Season 2 (Все серии) - игры для psp, игры на psp, скачать игры для psp, без регистрации.
 «Nothing's ever easy»

Страна: США, Новая Зеландия
Год выхода: 2009/2010
Жанр: Драма / Фэнтези
Режиссёр: Марк Бисли, Сэм Рэйми
Перевод: профессиональный (Многоголосый закадровый)

Imdb: 8.0/10 (2,968 votes)

Описание:  Сериал «Легенда об Искателе» (оригин. Legend of the Seeker) – снят по книгам произведений Терри Гудкайнда, в жанре фэнтези. Сериал снимает кинокомпания Disney совместно с телеканалом ABC. Сериал «Легенда об Искателе», начали снимать в 2008 году, после выхода первых серий сериал получил хорошую популярность, завоевал сердца зрителей.
_________________________________________________________________________
Однажды, Ричард Сайфер, простой лесник, живущий в Вестландии, встречает ошеломительно прекрасную незнакомку, преследуемую четырьмя здоровенными воинами. Ричард бросается на выручку, ещё не зная, что Кэйлин ни кто иная, как сама Мать Исповедница, единственная оставшаяся в живых, представительница могущественного рода Исповедниц, наделённых властью подчинять себе волю людей и заставлять их говорить только правду. Долг Исповедницы - защищать Искателя, даже ценой жизни, если понадобится, и не допустить, чтобы секреты могущества Книги Сочтённых Теней, с чьей помощью сторонники Тьмы желали завладеть миром живущих, попала в недобрые руки.
Со временем, Ричард узнаёт правду о своём происхождении и о том, что за пределами Вестландии существуют миры, где магия и волшебство является неотъемлемой частью бытия, и в одном из таких королевств, называемом Д'Хара, правит лорд Рал, отдавшийся во власть тёмных сил и мечтающий о бессмертии и безграничном господстве над всем миром. Ричарду становится известно, что ему уготована величайшая судьба, что его предназначение - стать Искателем Истины и встать на путь борьбы с силами тёмной магии во имя всех живущих.




Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Flexfit111, dikus, Boromir, yaku-1, bagsman, bigspawn, Koshemir, Bagamut, phto623, mod_, gorin761

ПРОСМОТРЫ11558
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
10 июля 2011 13:23
0
114
1

  • Прошивка консоли: 6.20 / 5.00 М33-6

не проще с лостфильма?
--------------------
this is all you can ?!?

Qui Tangit Frangatur

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?