ОПУБЛИКОВАЛ: Носок
11 декабря 2009

Стена (The Wall) (1982)

 

Стена (The Wall) (1982) - прошивка psp 5.00 m33, скачать прошивку для psp m33, игры для psp без регистрации, видео для psp.Стена (The Wall) (1982) - прошивка psp 5.00 m33, скачать прошивку для psp m33, игры для psp без регистрации, видео для psp.

 

 

«Стена» - кинофильм режиссёра Алана Паркера по сценарию Роджера Уотерса, основанный на одноимённом альбоме группы Pink Floyd 1979 года.

 

Год выхода: 1982
Жанр: Драма
Режиссёр: Алан Паркер
В ролях: Боб Гелдоф, Боб Хоскинс и другие

 

 

 

  Главный герой фильма — Пинк — с детства ограждает себя от общества. Так на него повлияли окружавшие всю его жизнь люди, нравы и предрассудки. «Командование отняло у него отца» во время Второй миро
вой войны. Пинк сталкивается с некомпетентностью учителей, с их чёрным юмором на уроках, с тем, что они «тащат наружу каждую слабость, скрываемую детьми». В отчаянии он приходит к матери, однако та любит его до безумия, что тоже тяготит его.

  Включает в себя игровые и анимационные эпизоды, в которых перемешано настоящее главного героя — Пинка Флойда, его воспоминания, фантазии и метафорические образы, передающие состояние персонажа. Видеоряд сопровождается песнями Pink Floyd, преимущественно совпадающими с содержанием альбома (незначительная часть песен опущена, добавлены песни, отсутствующие на альбоме, местами изменён текст). Анимация в фильме выполнена Джеральдом Скарфом.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: NutStorm по причине: проверил



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

rsrcrc, vel25, Flippant, Orchid-, hpa, fox_malder, daddiz, gem69, beebl, kosa

ПРОСМОТРЫ2508
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?