ОПУБЛИКОВАЛ: otis
4 декабря 2009

Побег / Flugten (2009) [DVDRip]

Побег / Flugten (2009) DVDRip - прошивка psp скачать бесплатно,  бесплатно psp, игры для psp,  бесплатные игры на psp.Побег / Flugten (2009) DVDRip - прошивка psp скачать бесплатно, бесплатно psp, игры для psp, бесплатные игры на psp.

 

Название:Побег
Оригинальное название:Flugten
Год выхода:2009
Жанр: триллер, драма
Режиссер:Катрин Виндфельд / Kathrine Windfeld
В ролях:Ибен Яйль, Ларс Миккелсен, Faegh Zamani, Хенрик Прип, Соня Рихтер, Вибеке Хаструп, Сёрен Сэттер-Лассен, Dina Al-Erhayem...
Перевод:Любительский (двухголосый)
Качество:DVDRip



Афганская террористическая группировка захватила в заложники датскую журналистку Рикке Люнгви. Они угрожают ее убить, если Дания не выведет из Афганистана свои войска. Но один из похитителей — Назир, помогает ей бежать. Глядя на начало фильма, в голове всплывает американский шаблон подобного жанра — погони, перестрелки, драки и пр. Но фильм оказался производства Дании. И все описанные действия занимают только первые несколько минут экранного времени.
Основные события начинаются после возвращения героини на родину. Популярность и образ героини позволяют ей написать и издать книгу. Но дело в том, что в основе книги, как и рассказа о побеге, лежит ложь. Вынужденная, но ложь, которая показывает ее спасителя Назира террористом. А судьба Назира тем временем делает неожиданный зигзаг, в результате которого он оказывается в Дании, в надежде с помощью спасенной им журналистки начать новую жизнь. Ну а обман, как это обычно бывает, раскрывается. Окзавшись загнанной в угол Рикке принимает тяжелое, но правильное решение — признает обман и всеми силами пытается помочь Назиру, спасая его от Датского правосудия.





Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Deelos, egornah

ПРОСМОТРЫ2183
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?