ОПУБЛИКОВАЛ: otis
27 декабря 2009

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК: Приключения в броне / IRON MAN: Armored Adventures [Сезон 01] (2009) [DVDRip]

 

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК: Приключения в броне / IRON MAN: Armored Adventures Сезон 01 (2009) DVDRip - psp go обзор, видео конвертер для psp, прошивка psp m33, обзор sony psp slim.ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК: Приключения в броне / IRON MAN: Armored Adventures Сезон 01 (2009) DVDRip - psp go обзор, видео конвертер для psp, прошивка psp m33, обзор sony psp slim.

 

 

Название:ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК: Приключения в броне
Оригинальное название:IRON MAN: Armored Adventures
Год выхода:2009
Жанр: Приключения, фантастика, экшн, экранизация комиксов
Режиссер: Филипп Гуинне, Стефан Жаффе
В ролях: Адриан Петрив Anna Cummer Дэниэл Бэйкон Кристи Мэрсден МакКензи Грэй Винсент Тонг Элистер Эбелл Кэтрин Лок Хэггквист Фред Хендерсон Лиза Энн Бели
Перевод: Любительский многоголосый закадровый
Качество: DVDRip



Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как "Железный человек", Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс. Активные действия Тони как Железного Человека обычно заканчиваются его оправданиями, почему он постоянно опаздывает в школу или совсем пропускает учёбу. Теперь, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони должен балансировать на грани между заботами подростковой жизни и долгом чести супер-героя. Облачённый в броню своего замечательного изобретения, Тони будто создан для сверхскоростных полётов, высокотехнологичных сражений и самых опасных приключений.


 




Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

sharf, (^-^)sos(^-^), sergey_smit, Marat, tinkov96, Sasuke1996, Alan_Karagulov, bkd

ПРОСМОТРЫ7967
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?