ОПУБЛИКОВАЛ: Ewenok
6 декабря 2009

Секретные материалы / The X-Files (DVDRip)

 

Секретные материалы / The X-Files (DVDRip)

 

 

Оригинальное название: The X-Files
Русское название: Секретные материалы
Жанр: Триллер, мистика, научная фантастика, драма
Продолжительность: 24 серии по 45 минут
Режиссёр: Ким Маннерc, Роб Боумэн, Крис Картер и др.
Перевод: Профессиональный (RenTV)
В ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пилегги, Уильям Б. Дэвис, Николас Ли, Том Брэйдвуд, Дин Хаглунд, Брюс Харвуд.

Качество: DVDRip

Описание:

Секретные материалы — научно-фантастический сериал о двух агентах ФБР: Фоксе Малдере и Дане Скалли.
Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом таинственных, нерешённых дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами…
Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё и не всегда поддаётся разумному объяснению, это связано с детством Малдера, душевной травмой, которую он перенес в детстве, в связи с обстоятельствами исчезновения его сестры, Малдер убежден, что ее похитили инопланетяне и пытается выяснить это, и что терзает его на протяжении жизни. Также отец Малдера, своими поступками в прошлом, повлиял на его выбор в будущем. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Постепенно первоначальное взаимное недоверие перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.
Ближе к завершению сериала, раскрывается его фундаментальная суть, которая проливает свет на большинство событий описываемых в сериале, по задумке авторов правда как всегда туманна и истина ускользает в самый последний момент.

 





СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

osipus, zik1908, driver4wit, DEOMID, Bionic, denaat, gwiniblaid, vpkamin, fox_malder, CyClop89, SUKAMEN, Ditroff, Shadies

ПРОСМОТРЫ6273
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?