ОПУБЛИКОВАЛ: otis
25 ноября 2009

2012: Цунами / Haeundae (2009) [DVDRip][Лицензия]

 

2012: Цунами / Haeundae (2009) DVDRipЛицензия - видео для psp, бесплатные игры на psp, обзор игр psp, видео для psp скачать бесплатно.2012: Цунами / Haeundae (2009) DVDRipЛицензия - видео для psp, бесплатные игры на psp, обзор игр psp, видео для psp скачать бесплатно.

 

 

Название: 2012: Цунами
Оригинальное название:Haeundae
Год выхода:2009
Жанр: боевик, драма
Режиссер:Чже Гюн Юн
В ролях:Кьюнг-гу Сол, Джи Ха, Чун-Хун Парк, Минг-Ги Ли, Ин-квон Ким
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Качество: DVDRip



Бусан расположен на юго-восточной оконечности корейского полуострова. Популярный курорт Хаэундаэ ежегодно притягивает на свои берега миллионы туристов. Масик — местный, который несколько лет назад во время цунами потерял в море своего друга. С тех пор он не возвращался к своему прежнему занятию, ловле рыбы. Теперь он ведёт простую жизнь, занимается маленьким рыбным ресторанчиком и никак не решится сделать предложение девушке, которая очень ему нравится. В то же время профессор института океанологии приходит к выводу, что с каждым годом небывалое до того на корейских берегах цунами становиться всё большей реальностью. Об этом говорят приборы. Он пытается убедить в этом своё руководство. И требует срочно эвакуировать миллион человек. Но возможно он ошибается…




Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

sanja-, stalker_pasha, DeaD_Faith, paradogz, blackbox90, alskdjfhg, , BLAZERS, Constantine 777, hpa, Alex_AB, SIJAY.UA, Petya_Sidorov, , diabolo, Roma151, deniska08, den999, Aron96, S1-tY,

ПРОСМОТРЫ3869
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?