ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
7 октября 2009

Тетрадь смерти 2 / Death Note 2: The last name [2006] DVDRip

Тетрадь смерти 2 / Death Note 2: The last name [2006] DVDRip

Год выпуска:
2006
Страна: Япония, США
Жанр: триллер, драма, приключения, криминал, детектив
Время: 141 мин.
Перевод: Любительский (Одноголосный)
Режисёр: Шусуке Канеко
В ролях: Тацуя Фудзивара, Кенити Мацуи, Эрика Тод, Такеси Кага, Хикари Мицусима, Митико Годай, Сюндзи Фудзимура, Соута Аоёама, Син Симидзу, Тацуси Окуда, Икудзи Накамура

Описание: Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее… Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка — тетрадь Бога Смерти — подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара.

И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит…

И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L — один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии — всемогущий Кира или гениальный L?

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

shadow1895, Fatos, shipher, Turkin, sanja-, Sasuke1996, CyberDiablo, PSP_Yesik, Streecs, casey_sims, Eldarion, Lightning69, Lee1995, mdtmost, Miras992, saw1984, Ozu, porosenok290, nordfolk, Ritsu_L,

ПРОСМОТРЫ3186
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?