ОПУБЛИКОВАЛ: Ragnarock
17 января 2009

Царство небесное

Царство небесное


Год выпуска:
2005
Страна:США/Испания
Жанр:Боевик,драма,приключения,военный,история

Режиссер:Ридли Скотт
В ролях: Орландо Блум, Ева Грин, Лайам Нисон, Дэвид Тьюлис, Джереми Айронс, Эрик Эбони, Натали Кокс, Филип Гленистер, Мартин Хэнкок, Бронсон Уэбб, Эдвард Нортон.

Описание:Эпическая сага «Царство небесное» повествует о событиях XII века, происходящих в то время, когда второй крестовый поход уже закончен, а третий еще не начался. Эта непростая эпоха тяжким грузом падает на плечи молодого кузнеца Балиана (Орландо Блум) из французской провинции, жизнь которого в один момент пошла наперекосяк. Сначала у него умирает сын, затем накладывает на себя руки любимая жена, после чего он нечаянно убивает католического священника и вынужден бежать из деревни. Одновременно с этими событиями выясняется, что настоящий отец Балиана – один из рыцарей-крестоносцев, направляющихся в Иерусалим. Балиан примыкает к отряду в надежде найти в Иерусалиме покой – свое «царство небесное».



 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

programist, Tris90, 4twin4, Streecs, W1nneR, imrain, foodofmen, narutoPSPuzumaki, Calita, Numpwnz, Sladenkiy, vutka, Nais, irlex, tonks, muxauji93, gricha, mamantyra, Xapek, Max x, , ivlad66

ПРОСМОТРЫ4204
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?