ОПУБЛИКОВАЛ: Ragnarock
1 января 2009

Бешеные псы



Название:Бешеные псы
Год выпуска:1992
Жанр:Боевик
Режиссер:Квентин Тарантино
В ролях:Кристофер Пенн, Харви Кейтел, Майкл Мэдсен, Квентин Тарантино, Тим Рот, Керк Болц, Рэнди Брукс, Лоуренс Тирни, Эдди Банкер, Рич Тернер, Стив Бусеми.

Опсание:Пoсле нeудачнoго oграбления ювелирного мaгазина в назнaченнoм месте постепенно сoбираются oставшиеся в живых участники ограбления. Один из них серьезно ранен в живот.Двое убиты.Они знают, что один из них полицейский, устроивший засаду, но не знают кто. По ходу фильма мы узнаем, как готовилась операция, кто принимал в ней участие, будут ярко выписаны все персонажи.Мы узнаем и кто был среди них сексотом. Но этого я говорить вам не буду.Квентин Тарантино,сценарист и режиссер, снял мощную, потрясающей силы картину. Кого-то может шокировать ее графическая жестокость и натурализм. Но мне кажется,так это выглядело бы в жизни.Он подарил нам кусочек жизни, страшной жизни, но в этом кусочке мы видим реальных людей во всей гамме человеческих отношений.Это настоящее кино и пропускать такой фильм просто нельзя.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

nikola888, ^_R2_^, Oleg-Lohoped, NoNseNz, Sladenkiy, W1nneR, 813max01, NeKIcH, simple_PsP, , fatandre, _YURIY_, pismo, Delaxo, kriager, Garenist, Sergey101, sikas2

ПРОСМОТРЫ3708
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?