ОПУБЛИКОВАЛ: joiner
30 апреля 2012

Лабиринт / Labirent / Labyrinth (2011) DVDRip

Лабиринт / Labirent / Labyrinth (2011) DVDRip



Название: Лабиринт
Оригинальное название: Labirent / Labyrinth
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Толга Орнек / Tolga Örnek
В ролях: Тимучин Эсен (Timuçin Esen), Мельтем Джумбул (Meltem Cumbul), Сарп Аккая (Sarp Akkaya), Рыза Коджаоглу (Rıza Kocaoğlu), Озан Билен (Ozan Bilen), Мартин Тёрнер (Martin Turner)

Качество: DVBDRip
Перевод: Любительский (одноголосый)
Размер файла: 531.74 Mb

Описание: Мощный взрыв гремит на одной из оживлённых улиц Стамбула, унеся жизни 95 человек. За терактом стоит новая террористическая организация. "Лабиринт" - кодовое название операции турецких спецслужб для предотвращения ещё более разрушительной атаки, предпринимаемой в целях нагнетания хаоса в единственной демократической мусульманской стране региона, а также, чтобы нарушить хрупкий баланс сил на Ближнем Востоке. После первой атаки Турция становится полем боевых действий для террористов и офицеров спецслужб Турции, Британии и США.


Это история о небольшой группе офицеров турецкой разведки, старающихся предотвратить попытку террористической группировки осуществить коварный план по организации второго взрыва на территории Турции. Руководит группой молодой, но опытный командир по имени Фикрет, не имеющий за плечами ничего кроме трудной карьеры офицера, а также его коллега Рейхан - одна из лучших офицеров разведки и, к тому же, мать, старающаяся найти золотую середину между воспитанием четырёхлетней дочери и карьерой офицера. Несмотря на внешнее безразличие Фикрета, их общая борьба и суровый опыт совместной работы сближают их.



Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2104
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?