ОПУБЛИКОВАЛ: bagamnan
9 декабря 2011

Бриджит Джонс: Грани Разумного (2004) (DVDRip)

Бриджит Джонс: Грани Разумного (2004) (DVDRip)



Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Романтическая комедия
Продолжительность: 01:43:05
Перевод: Профессиональный (Полное дублирование)

Описание: Во втором фильме мы находим Бриджит там, где ее оставили в первой части - блаженствующей в объятьях великолепного адвоката Марка Дарси (Колин Ферт) и опьяненной любовью. Марк завоеван, его поведение практически безупречно, за исключением одного: почему любая женщина в Лондоне, включая его новую, длинноногую, роскошно одетую практикантку, мечтает увести его от полноватой, самонадеянной и иногда неуместно ведущей себя Бриджит?

С появлением длинноногой угрозы, Бриджит сменила розовые цвета своего гардероба на серые, а ее мучительные приступы неуверенности в себе стали настоящим испытанием их отношений с Дарси. И в этот роковой момент на сцену выплывает бывший босс Бриджит - распутный сердцеед Дэниэл Кливер (Хью Грант). Мисс Джонс мечется от нескромных ситуаций к романтическим недоразумениям, при этом ей все же удается пройти через испытания и невзгоды работающей женщины и стать настоящей героиней для всех одиноких женщин.

Легкая, полная юмора комедия, сделанная с безупречным вкусом. Блестящая игра основных героев и всего ансамбля позволили авторам фильма создать яркую романтическую историю!

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ1514
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?