ОПУБЛИКОВАЛ: Zirinovskiy
4 марта 2011

Коммандос [BDrip]

 

 


Оригиналь ное Название: Commando
 
Год Выпуска: 1985 г.
Cтрана: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, приключения
Продолжительность: 01:30:15
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)    

Качество: BDRip

Формат: MP4 
Видео: MPEG4 Video (H264) 480х272 (640 Kbps)
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128 Kbps

 

Режиссер: Марк Л. Лестер.

В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Рей Дон Чон, Дэн Хедайя, Вернон Уэллс, Джеймс Олсон.

 

Описание:

Полковник Джон Мэтрикс — бывший командир спецотряда особого назначения, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР, Центральной и Южной Америке. Теперь он живёт вдали от города под чужим именем со своей дочерью Дженни. Они ведут тихую и спокойную жизнь.

Но к Мэтриксу прилетает его бывший командир, генерал Франклин Кёрби. Джон узнаёт от него, что его людей убивают одного за другим. Генерал предполагает, что скоро убийцы доберутся и до него, и оставляет двух солдат охранять полковника. Когда генерал улетает, дом начинают обстреливать террористы. Они убили охранников, а Джон спас себе и Дженни жизнь, потому что учуял их. Мэтрикс бежит в сарай за винтовкой, а Дженни прячется под кроватью. Её находят и похищают. Мэтрикс пускается в погоню на машине. Машина падает в канаву и взрывается, Мэтриксу удаётся выбраться. После непродолжительной борьбы его задерживают, а потом полковника усыпляет Беннет — бывший член отряда Мэтрикса, которого, кстати, тоже считали убитым. Джон выгнал его из отряда и Беннет горит жаждой мести.

Полковника отвозят на какой-то склад. Там его встречает главный террорист — Арриус, которого Джон давно знает и ненавидит. Из его слов Джон выясняет, что ложное убийство Беннета было спровоцированно для того, чтобы вывести бандитов на след к Мэтриксу. Арриус заставляет Джона поехать в страну Волверде и убить президента этой страны, Веласкеса, иначе они убьют Дженни.

Беннет отвозит Мэтрикса в аэропорт. Его сопровождает бандит Андреас. А Салли, другой бандит, должен проследить, что Мэтрикс и Андреас сядут в самолёт и отчитаться. Они садятся в самолёт. Джон сворачивает шею Андреасу и выпрыгивает из самолёта. Он ходит по аэропорту и встречает Сидни — девушку, на которую положил глаз Салли.

Он едет с ней в бар одного большого супермаркета. Там он просит её, чтобы она подошла к Салли. Но вместо этого она зовёт охранника. Между Мэтриксом и охранниками завязывается драка. Салли видит Джона и бежит в телефонную будку, чтобы предупредить Беннета. Но Мэтрикс не даёт ему этого сделать. Салли уезжает из супермаркета. Джон и Сидни гонятся за ним. Они настигают Салли, Мэтрикс выпытывает из него, что его сообщник Кук знает, где Дженни. Джон убивает Салли, скинув в обрыв.

Сидни и Джон едут в отель «Солнечное пятно» и в комнате Салли и Кука ищут ответы. Затем подъезжает Кук и Мэтрикс убивает его, не выведав информации. В машине Кука они находят квитанцию на заправку самолёта и едут на склад. На чертеже они находят координаты острова, на котором находится база, куда увезли Дженни. Также Сидни нашла фото самолёта-амфибии, на котором бандиты летают на остров.

Мэтрикс и Сидни едут в город и взламывают магазин с оружием. Джона арестовывает полиция на месте преступления. Сидни спасает его. Они едут в Сан-Педро на пирс с тем самым самолётом. Там их засекает охрана и открывает огонь. Джон убивает их. Они летят на остров.

Тем временем пассажирский самолёт прилетел в Волверде. Пассажиры обнаружили труп Андреаса и санитары вывозят его из самолёта. Связные Арриуса видят труп и докладывают ему. Арриус докладывает об этом Беннету и говорит, чтобы он убил Дженни.

Мэтрикс плывёт на резиновой лодке на побережье. Он подходит к домам неподалёку от базы, убивает охрану и взрывает дома. Беннет ищет Дженни, которая выбралась из комнаты. Джон проникает на территорию самой базы и уничтожает всех террористов. Затем он проникает в дом, убивает оставшихся бандитов и Арриуса. Затем он идёт в подвал на зов Дженни. Беннет ранит его в руку и хочет добить. Но Мэтрикс, зная его слабое место, призывает его к тому, чтобы он убил его в рукопашной схватке. В драке лидирует Беннет, и Джон толкает его на электрощит. Но Беннет не умирает. Он продолжает избивать Мэтрикса. Джон, собравшись с силами, одолевает Беннета. Тогда Беннет достаёт пистолет и хочет убить Джона. Но Мэтрикс опередил его, метнув кусок трубы ему в грудь.

Затем на остров прилетает генерал Кёрби с подмогой и Сидни. Генерал просит, чтобы Джон вернулся к ним, но он говорит, что это была его последняя война. В конце Джон, Сидни и Дженни садятся в самолёт и на фоне титров улетают с острова под звуки песни «Andy Tailor — We Fight for Love».

 

 

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: obelikc17 по причине: Промодерировал



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Koshemir, romvaleri

ПРОСМОТРЫ2872
КОМЕНТАРИИ7
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
23 марта 2011 18:02
284
211
7


популярное в своё время

Посетители
9 марта 2011 17:08
0
198
6

  • Прошивка консоли: 6.35 PRO-B3 + Fast Recovery

скачаем...
--------------------
PSP Slim (TA-088v3) | 6.35 PRO-B3 + Fast Recovery

Посетители
8 марта 2011 12:00
7
38
5


nike 2010,
Это точно, но впечатление от фильма это не портит.
--------------------
PSP 4008 6.42 ZIRIC 2v5 + 40gb+26gb+12gb

Посетители
7 марта 2011 12:43
0
213
4

  • Прошивка консоли: 5.03 gen c

да в американских фильмах никто оружие неперезаряжает)

Посетители
5 марта 2011 02:10
7
38
3


Koshemir,
Пожалуйстяяяя :) Судя по твоей аватарке ты поклонник Шварца (в принципе как и я).

На выходных поищу все фильмы с Арни в приличном качестве и естественно выложу их на этот великий суперобменник wink

Партия ЛДПР думает о людях, даже о геймерах, мы не зарабатываем на скачивании файлов как некоторые из присутствующих на этом сайте. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!
--------------------
PSP 4008 6.42 ZIRIC 2v5 + 40gb+26gb+12gb

Посетители
4 марта 2011 23:05
0
112
2


ОХ. . . СПАСИБО Жиряновскай wink и за фильм и за ЭТОТ файлообменик ! ! ! ! ! КЛАССссс ! ! !

Посетители
4 марта 2011 19:14
7
38
1


ФИЛЬМ ВЫЛОЖЕН НА САМЫЙ БЫСТРЫЙ ОБМЕННИК В РОССИИ, СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ ДАННОГО ФИЛЬМА 2-3 Мб/сек!!!!!
--------------------
PSP 4008 6.42 ZIRIC 2v5 + 40gb+26gb+12gb

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?