ОПУБЛИКОВАЛ: 1demon2008
19 июля 2010

«Бульдог-шоу»(2010) SatRip

 

«Бульдог-шоу»(2010) SatRip

 


Название:
Бульдог-шоу
Год выхода: 2010
Жанр: ТВ шоу, юмор
Продолжительность: ~ 40 минут
Перевод: Оригинал
Режиссер:  Артак Гаспарян,Николай Картозия
В ролях: Гарик Харламов и другие

 

 О фильме:

«Бульдог-шоу» — это новый улучшенный Харламов. Повзрослевший, изголодавшийся по эфирному адреналину автор, ведущий, режиссер и главное — актер. Наконец-то его незаурядные способности к перевоплощению будут раскрыты в полной мере! При участии аудитории и гостей шоу, Гарик будет потрясать воображение телезрителя, легко меняя роли и примеряя на себя самые неожиданные образы.

«Бульдог-шоу» — это не меньше десяти самостоятельных телевизионных комедий за один вечер!

«Бульдог-шоу» — это самые неожиданные гости. Под управлением неуправляемого Бульдога популярнейшие российские актеры, певцы, спортсмены и телеведущие будут смешить и смеяться сами. Импровизации, провокации, искрометный юмор и неожиданные репризы позволят увидеть своих кумиров в новом свете!

«Бульдог-шоу» — это эффектная студия и масштабные декорации. Долой самодеятельность! Юмор — слишком серьезное дело, чтобы доверять его дилетантам. Новое шоу сделано на высочайшем техническом уровне. Достаточно сказать, что для его съемок использовалась та же камера, на которую были сняты «Район №9» или «Ангелы и демоны». «Бульдог-шоу» приносит современные технологии в юмористическое телевидение!

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: 1demon2008 по причине: Добавлен четвертый выпуск



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

M(eat)B(all), pspboman, sniker, EvilFoxMulder, Maskot, Alan_Karagulov, nike 2010, 53492803, vishny, homyk2006, sparkie, saw1984, EmodimkO, maxV2, battosay, SpoTSmile, kostas338, Patran, muxasko, maxmakarov95, sofia, tata19771, vpkamin, Montblank, peachcas, --DIMON--, AteR, komod78, maksim-litvishko, marvov, rhtckj1

ПРОСМОТРЫ5279
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?