ОПУБЛИКОВАЛ: otis
14 мая 2010

Глухарь в кино (2010) [DVDRip]

 

Глухарь в кино (2010)  DVDRip  - аниме,  одним файлом,  темы,  игры на psp.Глухарь в кино (2010) DVDRip - аниме, одним файлом, темы, игры на psp.

 

 

Название:Глухарь в кино
Оригинальное название: Глухарь в кино
Год выхода:2010
Жанр: комедия, криминал, детектив
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Юрий Чурсин, Павел Басов, Вячеслав Манучаров, Борис Химичев, Любава Аристархова, Алексей Серебряков, Владимир Фекленко, Мария Рассказова
Качество: DVDRip


Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев — следователь, Денис Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которого его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья объявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего…


[spoiler=Скачать][spoiler=Скачать]
СКАЧАТЬ с turbobit
[/spoiler]
[spoiler=Скриншоты]

 

 

Глухарь в кино (2010)  DVDRip  - видео, фильмы на psp,  бесплатно, скачать psp.Глухарь в кино (2010) DVDRip - видео, фильмы на psp, бесплатно, скачать psp.

 

 

 

Глухарь в кино (2010)  DVDRip  - игры для psp скачать, игры нa psp,  одним файлом, фильмы на psp.Глухарь в кино (2010) DVDRip - игры для psp скачать, игры нa psp, одним файлом, фильмы на psp.

 

 

 

Глухарь в кино (2010)  DVDRip  - без регистрации, одним файлом,  обои,  скачать.Глухарь в кино (2010) DVDRip - без регистрации, одним файлом, обои, скачать.

 

 

[/spoiler]

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

MIH10Z, csLord1, vipvip, Pasifik.19, EvilFoxMulder, sparkie, Asemenoff, derkol, saw1984, vladimir24, , skuter, Calita, dezigner, sanyk, , nike 2010, tutusha, PATOR

ПРОСМОТРЫ4892
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?