ОПУБЛИКОВАЛ: MODELB
14 мая 2010

Эди Мерфи-"Как есть"

Эди Мерфи-"Как есть" - psp,  без регистрации,  одним файлом, игры бесплатно для psp.Эди Мерфи-"Как есть" - psp, без регистрации, одним файлом, игры бесплатно для psp.

Год выпуска: 1987
Продолжительность: 1:28:00
Перевод: Авторский одноголосый (Владимир Завгородний)(ненормативная лексика)
В ролях: Эдди Мерфи - играет самого себя

Опиание: Знаковое выступление Эдди Мерфи как юмориста, может заставить постыдиться даже Comedy Club, а также оно служит идеальным показателем того, каким был Эдди в 80-ых: слал заплативших приличные деньги за его выступление почитателей на три буквы, щеголяя на сцене в фиолетовом сутенерском резиновом наряде, и учил всех, как правильно жить. И делал это действительно смешно, заточено остро и не без определенного вкуса.


Эдди, что греха таить, хорош, действительно хорош в своем латексном костюме с молодой физиономией на лице, а его поведение на сцене — это вообще один отдельный козырь здешней программы.

Выступление демонстрирует характер с самого начала, и кажется немного наигранным, когда Эдди начинает вот так ругаться, но по прошествии некоторого времени капитально затягивает. «А что там дальше?» — говорит внутренний голос, но предугадать совершенно невозможно. Комик так долго может искрометно мусолить одну тему и так же быстро по велению волшебной кнопочки, называемой «Потому что я так хочу», переключится на другую.

Само шоу — это разговор Мерфи о жизни в 80-ых вместе с его историями (большинство из которых правда). Многие речи актера настолько жестоки и радикальны, что зрители зала запросто могут его освистать, но Эдди Мерфи не теряется, отнюдь, он даже ждет неодобрения со стороны, чтобы потом он небезосновательно смог попытаться переубедить всех бетонными доказательства, в награду которым идут лишь бурные овации и аплодисменты.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, EvilFoxMulder, Pchoko, , chutulu, saw1984, meet, marrow, EmodimkO, Paramono, nonehill, nike 2010

ПРОСМОТРЫ4851
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?