ОПУБЛИКОВАЛ: doneo
10 мая 2010

The Boondock Saints / Святые из трущёб [HDrip]

The Boondock Saints / Святые из трущёб HDrip - игры бесплатно для psp, скачать psp,  обои, игры.The Boondock Saints / Святые из трущёб HDrip - игры бесплатно для psp, скачать psp, обои, игры.
Год: 1999
Режиссер: Трой Даффи /Troy Duffy/
В ролях: Уиллем Дефо /Willem Dafoe/, Шон Патрик Флэнери /Sean Patrick Flanery/, Норман Ридус /Norman Reedus/, Дэвид Делла Рокко /David Della Rocco/, Билли Коннолли /Billy Connolly/, Дэвид Ферри /David Ferry/, Брайан Махони /Brian Mahoney/, Bob Marley /Bob Marley/, Ричард Фицпатрик /Richard Fitzpatrick/, Уильям Янг /William Young/

Жанр: Боевик, Драма, Криминальный, Триллер

Перевод: Гоблин
Продолжительность: 1:48:27

Описание:
Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезность, присущей ирландцам…
Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника — ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными — кровь полилась рекой!
Массовый отстрел мафиози не смог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность «святых братьев», однако в душе он не только сочувствует им, но даже готов присоединится к исполнителям «священной» миссии…

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

SerjoJunior, PowerofLight, Pchoko, Asemenoff, Mihael, garpell, Drosia, saw1984, GradusNick, meet

ПРОСМОТРЫ3535
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?