ОПУБЛИКОВАЛ: MIH10Z
10 мая 2010

Футбол. Чемпионат Англии. 38-й тур. Челси - Уиган [R.G.Video]

Футбол. Чемпионат Англии. 38-й тур. Челси - Уиган R.G.Video - прошивка psp,  видео,  без регистрации, psp 3008.Футбол. Чемпионат Англии. 38-й тур. Челси - Уиган R.G.Video - прошивка psp, видео, без регистрации, psp 3008.

Последний тур Английской Премьер-лиги. Челси обгоняет Манчестер Юнайтед на 2 очка. Если команда Абрамовича сегодня побеждает, то она становится чемпионом Англии. Манчестер же должен ждать ошибки конкурента и сам побеждать. Уиган, хоть и не явный аутсайдер, но любит крупно проигрывать. Два раза по 0-5 от Манчестер Юнайтед, 0-4 от самой слабой команды чемпионата - Портсмута (!), 1-9 (!!!) от Тоттенхэма! Между тем, они довольно уверенно обыграли Челси со счетом 3-1. Что ждать от этой команды? Неизвестно. Но мы можем ждать результативного футбола. Эти команды не будут отсиживаться в обороне. А Челси нужна только победа.

Одним фалом или по таймам?

Одной ссылкой (в архиве 1-й и 2-й тайм)
Двумя ссылками (на 1-й и 2-й тайм отдельно)

Вступай в R.G.Video! Мы на форуме.

Год выпуска: 2010

Вид спорта: Футбол

Язык комментариев: Русский (Владислав Батурин)

Канал: НТВ+ HD

Продолжительность: 00:48:00+00:55:32

Аудио: AAC, 44100 Hz, 2ch., +12 db

Внимание! В первом тайме отсутствует 1 минута матча, т.к во время прямого показа на всех телеканалах была минута молчания.

Футбол. Чемпионат Англии. 38-й тур. Челси - Уиган - игры для psp скачать, темы, прошивки, прошивки для psp.