ОПУБЛИКОВАЛ: dimon:))
19 апреля 2010

Нью-Йоркское такси (2004)

Нью-Йоркское такси (2004) - прошивка psp,  одним файлом, игры, psp.Нью-Йоркское такси (2004) - прошивка psp, одним файлом, игры, psp.

 

Название : Нью-Йоркское такси
Ориг. Название : Taxi
Год выхода : 2004
Жанр : боевик, комедия, криминал
Качество видео : Отличное
Озвучивание : Русское Многоголосное Профессиональное
Режиссер : Тим Стори
В ролях : Куин Латифа Джимми Фэллон Генри Симмонс Дженнифер Эспозито Жизель Бундхен Ана Кристина Ингрид Вандебош Мэгали Амадей Энн-Маргрет Кристиан Кэйн

Описание:
Лихачка Белль Уильямс самый быстрый таксист Нью-Йорка. Но Белль не для того превращала свой «кэб» в ракету, чтобы до конца жизни развозить клиентов. Она мечтает о победе в настоящих соревнованиях гонщиков. И она близка к осуществлению своей мечты, пока на ее пути не встает полицейский Энди Уошберн, талантливый сыщик и совершенно бесталанный водитель.

Уошберн, попавший в немилость у начальства за полное фиаско за рулем, преследует банду грабительниц банков под предводительством Ванессы, холодной, расчетливой красавицы. У Уошберна нет водительских прав, и он рассчитывает угнаться за Ванессой и ее сподручными с помощью Белль. Белль получает карт-бланш на любую скорость и езду без правил.

Так самая необычная в истории Нью-Йорка парочка полицейских без машины, и одержимая скоростью таксистка начинает игру в кошки-мышки с хитроумными грабителями. И они могут рассчитывать на победу, если только не поубивают друг друга раньше, чем обезвредят преступников.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Neironnn, skeiii, Maccross, wushu, saw1984, vad4500

ПРОСМОТРЫ3648
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?