ОПУБЛИКОВАЛ: Frankie13
18 марта 2010

Искривление времени (Time Warp) [1 Сезон] BDRip

Искривление времени (Time Warp) 1 Сезон BDRip - бесплатно, игры нa psp,  обои, одним файлом.Искривление времени (Time Warp) 1 Сезон BDRip - бесплатно, игры нa psp, обои, одним файлом.

Год Выпуска: 2009
Cтрана: США
Жанр: научно-популярный
Продолжительность: ~21 минута каждая серия
Перевод: Профессиональный (одноголосый)


Режиссер: Discovery
В главных ролях: Jeff Lieberman, Matt Kearney и другие.


Описание:
Вы знаете, как ваша собака использует язык, когда пьет? Что происходит с лицом при попадание кулака бойца UFC? Что происходит, когда на крутящийся вентилятор сбрасывают яйцо? Или стреляют в яблоко?
Но, используя только свои глаза - не видно подробностей. В действительности, в мире бесчетное количество событий, которыми мы не можем насладиться из-за ограниченных способностей наших сенсорных органов...но это было только до сегодняшнего момента.
Новое шоу от канала Discоvery, в котором Jeff Lieberman использует новейшие технологии для того, чтобы показать невидимые до этого чудеса, которые в повседневной жизни мы просто не успеваем заметить.
С помощью их оборудования команда Time Warp берет простые события (кошка вылизывается, открывание бутылки шампанского) - и не очень простые (воздушный шар с водой в лицо) - и превращает их в смесь зрелищного, удивительного и познавательного.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

garpell, V.G.Fan, coolyman, 1284, sharf, Barker, Tidore, gera3050, doneo, 7536324, Mansshik, manchik, , Asemenoff, vvn94, andluk, SILENT_Pavel, Dante333221, nike 2010, slayer6-6-6, 666666, Koshemir, Vbif 32, Gambit184

ПРОСМОТРЫ3897
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?