ОПУБЛИКОВАЛ: KOTLIN96
22 ноября 2009

PSARDumper MOD 6.20 v0.1

PSARDumper MOD 6.20 v0.1 - видео для psp скачать бесплатно, скачать прошивку для psp m33, прошивка psp 5.03, скачать видео конвертер для psp.PSARDumper MOD 6.20 v0.1 - видео для psp скачать бесплатно, скачать прошивку для psp m33, прошивка psp 5.03, скачать видео конвертер для psp.
С помощью PSARDumper MOD 6.20 вы сможете извлекать из файла официальной прошивки EBOOT.PBP все файлы этой прошивки на карту памяти. С помощью этой программы вы сможете извлекать и декриптовать prx файлы. Следовательно эти файлы можно редактировать.

PSARDumper MOD 6.20 v0.1 - игры psp на русском, прошивка psp m33,  видео psp, формат видео для psp.PSARDumper MOD 6.20 v0.1 - игры psp на русском, прошивка psp m33, видео psp, формат видео для psp.

Описание: С помощью PSARDumper MOD 6.20 вы сможете извлекать из файла официальной прошивки EBOOT.PBP все файлы этой прошивки на карту памяти. С помощью этой программы вы сможете извлекать и декриптовать prx файлы. Следовательно эти файлы можно редактировать.

 

Программа в основном будет полезна разработчикам, которые понимают толк в prx файлах. В этой версии программы добавлена возможность извлекать файлы новой прошивки 6.20. Но пока-что, не все.

 

Инструкция:

1.Скачайте архив

2.Находим в архиве папку new_psar_dumper_mod_620 и кладём её в /PSP/GAME/

3.Папку FW с прошивкой 6.20 кладём в корень карты памяти

4.Запускаем программу

5.Все файлы прошивки распакуются в папку FW

6.Если вы программист, то начинайте колдовать с полученными файлами

 

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

Скринсшоты:

 

 

PSARDumper MOD 6.20 v0.1 - игры для psp без регистрации, скачать видео конвертер для psp, видео psp, игры для psp скачать.
Экспорт файлов прошивки
PSARDumper MOD 6.20 v0.1 - игры для psp без регистрации, скачать видео конвертер для psp, видео psp, игры для psp скачать.
Главное меню программы
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

PSP-Shad, sobakunogaara, Verities, zazadz, Mou_mo3ru, pishka, (((DeadCrow))), moba13, goblinnn1234, sawahomer, dima_vit, wushu, Katana-08, , stalker_pasha, dewre, sergey_smit, mp4, PSP_Yesik, AGENT0, denis-lada, Smoke Dogg, DESTERIONXX, golberg007, master950p, psp slim 3008, , Kasta

ПРОСМОТРЫ12435
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?