ОПУБЛИКОВАЛ: pavlos
26 марта 2009

IRShell 5.0

IRShell 5.0

Описание: Новая версия по-настоящему многозадачного IRShell наконец-то увидела свет. Отныне у обладателей PSP Slim есть возможность не только переключаться между внешней программой и одной из встроенных функций самого «шелла», но и иметь две параллельно запущенные внешние программы, переключаться между ними и не терять при этом функций самого IRShell.
Доступный для скачивания архив является оригинальным, я его не изменял. Структура папок в нем рассчитана на распаковку архива в корень карты памяти. Если не знаете, что такое «корень карты памяти» - не читайте дальше, эта программа будет для вас слишком сложной.
Тип: Fat и Slim&Lite
Размер: 16мб






Приятного пользования! wink

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

MaXXXimuZ, Maver3000, Artamonov92, SHG-U.611, VITIK123, osipus, saspn, alexander, ilyaben, Bonus, Skorpion91, Vlador, , ilia1995, vovan4ik, xattab, bad_boy_30, Tony47, Frankie13, dexguitar, ximik, gexor_irk, xols, sanyaneg, kznsergey, Smoke Dogg, mp4, sleonid, SaNyNokiaN73, , Predacon, WARHAMER, T-win, _, KOC9I4OK, Randomman, sfincsic, Snefik, Kolias, tonki, dima_vit, shidaro, Emilio x, Katana-08, germen, dirz, danik-1993

ПРОСМОТРЫ10762
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?