ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
21 февраля 2010

Видение 2020: Будущее гейминга

 

Видение 2020: Будущее гейминга

 

Фух, вот я и закончил перевод статьи с размышлениям о том, как и во что мы будем играть в 2020. Возможно многие мысли схожи и довольно предсказуемы, однако есть и очень интересные =) Надеюсь статья вас заинтересует, хоть как-нибудь.

Многобуковников прошу не кричать XD

 

Главные фигуры индустрии обсуждают, каким будет гейминг через 10 лет.

Статья Cam Shea, IGN AU

Австралия, 15 февраля, 2010 - IGN сделали много различных вещей за последний месяц о взгляде на прошедшее десятилетие, но теперь время взглянуть вперед. Светлый путь вперед, в 2020. Как гейминг изменится за следующий 10 лет? Станут ли контроллеры движений нормой? Насколько важным станут 3D телевизоры? Как долго будет существовать цифровая дистрибуция? Что насчет потокового контента и гейминга? Как изменится онлайновый гейминг? Что насчет мобильности? Будем ли мы играть в голоигры на джетпаках на луне?

Чтобы это узнать, мы спросили людей, которые могли бы предоставить обучающие догадки. Да, мы взяли тех же разработчиков и людей из индустрии, как и в Последнее десятилетие в гейминге. Мы общаемся видными разработчиками и издателями со всей планеты, включая Platinum Games и Capcom в Японии, Avalanche и Guerrilla Games в Европе, FreeStyleGames в Англии, Krome в Австралии, Ubisoft Montreal в Канаде, и Blizzard, Turn 10 и Gearbox Software в США.

Каждому мы задали по 3 вопроса:

- Как вы считаете, как будет выглядеть видеоигровая индустрия в 2020?

- Как вы считаете эволюционируют игровые технологии к 2020?

- Как будут отличатся игры 2020 от игр 2010, и почему?

Нечего сказать, ответы были поразительные. Забирайте, Супер Веселая Команда с Участием Звезд Разработчиков Альфа Плюс! (жостко >_<)




IGN благодарит всех разработчиков, принявших участие в нашем обсуждении – мы ценим ваше время и мысли!

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, PSP_Yesik, Jamato, creddd, Evdter14, pachenko, kustov-denis, dewre, , MADSAM, Darking923, S1-tY, SniperSsvenN, , wushu, Turkin, Serph, AveSet, , tibery, Damagan, Barker, Lee1995, csLord1, Alan_Karagulov, beebl, M(eat)B(all), sharf, wertiem, Flexfit111, oleg95, 13DEN, bigspawn, OniSan, faq95, FLash73, a648, Cloud_Strife, Angel_Tirael, 1284, kostas338, mi4, Emulchord, AnomAlien, blind910, Mike Silent, PILOMOLIK, nomer16, Calita, psp-rulez

ПРОСМОТРЫ5864
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?