ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
18 февраля 2010

Информация о Tokyo Mono Hara Shi

Информация о Tokyo Mono Hara Shi


Фанаты Persona должны обратить внимание на данную игру, т.к. Atlus собирается выпустить что-то похожее в Японии.


Tokyo Mono Hara Shi технически классифицированна как "приключенческая РПГ", но "приключение" не как в Tomb Raider или Zelda, а как Японские текстовые приключенческие игры. Это значит, что играться будет как в графические новеллы выбери-себе-приключение-сам или симуляторы свиданий, хотя из доступной на текущий момент информации, в Tokyo Mono Hara Shi похоже будет немного, либо вообще не будет каких-либо свиданий.

В любом случае, ожидайте сюжет в стиле манги. В то же время, геймплей будет от первого-лица, схожим с некоторыми играми серий Shin Megami Tensei и Etrian Odyssey.

 

На данный момент больше ничего не известно Tokyo Mono Hara Shi. Действие будет проходить в школьном сеттинге, в стиле наших времен. Больше информации будет появляться, добираясь до Японской даты релиза - 22 апреля.

 

 

 

 

Информация о Tokyo Mono Hara Shi - psp 3008,  видео, игры бесплатно для psp,  одним файлом.Информация о Tokyo Mono Hara Shi - psp 3008, видео, игры бесплатно для psp, одним файлом.

 

 

Информация о Tokyo Mono Hara Shi - игры,  скачать, psp бесплатно, прошивки для psp.Информация о Tokyo Mono Hara Shi - игры, скачать, psp бесплатно, прошивки для psp.

 

 

Информация о Tokyo Mono Hara Shi - psp gta,  бесплатно, прошивки для psp, psp бесплатно.Информация о Tokyo Mono Hara Shi - psp gta, бесплатно, прошивки для psp, psp бесплатно.

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Den002, Alan_Karagulov, csLord1, Mike Silent, Damagan, moba13, wushu, S1-tY, agik

ПРОСМОТРЫ2753
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?