ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
17 февраля 2010

Платные разделы в PSN

Платные разделы в PSN - видео,  обои, скачать игры для psp, игры для psp скачать.Платные разделы в PSN - видео, обои, скачать игры для psp, игры для psp скачать.


 

 

 

Американское издание Official Playstation Magazine раскрыло планы Sony по монетизации сервиса PlayStation Network


Охренели ребята из сони или нет?

Да
Нет

Журналисты утверждают, что уже в этом году компания введет платную подписку в PSN. При этом одним из первых сервисов, доступных исключительно за деньги, будет общий чат, где одновременно смогут общаться участники разных игр. 

Заметим, что эту функцию Sony обещала добавить в PSN еще в прошлом году, причем абсолютно бесплатно, но так и не сдержала слово. Видимо, компания специально решила придержать долгожданный сервис до введения платной подписки. 

Впервые о скором появлении платных аккаунтов в PSN Sony заговорила в конце прошлого года. Правда, представители компании тут же отметили, что не собираются брать деньги за саму возможность игры по сети. Платить придется лишь за дополнительные сервисы.

 

----------------

Материал взят с сайта igromania.ru

Источник

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

doneo, Valkyrie, Alan_Karagulov, Patran, Forgive, Alex Grand, Cloud_Strife, MaXXXimuZ, creddd, DEN_ozavr, psp-rulez, , SIJAY.UA, Atecpsp, Evdter14, GohaEG, sawamit, oleg95, mcfoxx, Cyper, chikanok, Cecal, 13DEN, gta4man1, wushu, Warpath93, clb_reVon, StepanOSA, Angel_Tirael, Aspen

ПРОСМОТРЫ3152
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?