ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
16 февраля 2010

Раскрыта информация о секретном сценарии Prinny 2

Раскрыта информация о секретном сценарии Prinny 2 - одним файлом, скачать игры для psp,  видео, прошивки для psp.Раскрыта информация о секретном сценарии Prinny 2 - одним файлом, скачать игры для psp, видео, прошивки для psp.

На данный момент известно, что когда NIS делают PSP игру, то всегда можно ожидать альтернативный сценарий, который как-то весело расширяет основной сюжет. Похоже и грядущий сиквел Prinny: Can I Really Be the Main Character? не исключение в данной формуле.

Название секретного сценария "Войны Асаги", как видно из названия, история будет вращаться вокруг Асаги. Можно сказать, что она главный персонаж... но есть маленькое различие: ввиду некоторого несчастного случая, Асаги переселилась в Принни, живущего в замке повелителя.  Она храбро выполняла все обязанности Принни, до одного рокового дня.

Во время просмотра MHK (пародия на NHK) Принни-Асаги узнала, что есть самозванцы, называющие себя ее именем, предположительно в виду кончины истинной Асаги. Войны Асаги проводятся и показываются по ТВ, чтобы определить истинную Асаги в битве до последнего (AKA ultimo hombre). Естественно Асаги-Принни придется выбить правду из каждого самозванца.

Принни-Асаги узнает новости

Некоторыми из самозванцев будут - зомби Асаги, Мачо Асаги, Асаги пилот меха, Асаги певица энки и 8-ми битная Асаги:

Самым главным отличием между стандартной игрой и Войнами Асаги является система рейтингов. Посреди экрана расположена полоска, отражающая проценты, это измеритель рейтинга. Проще говоря, чем лучше игрок проходит, тем выше рейтинг, после показа всех ваших подвигов на ТВ. Как только ваш рейтинг достигнет нуля, Асаги будет буквально забомбардирована сетью (я уверен, что Коко может быть связана с таким жестоким обращением). Если измеритель рейтинга полон, то становятся доступны более мощные и эффектные техники.

Так же будут доступны уникальные виды оружия для Ассаги-принни, которые не будут доступны для Героя принни. Это пулемет, дрель, огнемет, дробовик и т.д. Эй, это война все таки!

Часть меня любит уникальность и креативность данного сценария и то внимание, уделенное Асаги. Другая же часть надеется, что Асаги не застрянет навечно в форме Принни - это меня сильнее разозлит, чем то, что она не получит свою собственную игру!

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Alan_Karagulov, WC23, , sefirom, doneo, Patran, mister_f2, ADT, sharf, Evdter14, mumax, moba13, , pishka, wushu, creddd, kostas338, leha199307, Nitro75, nosferator, Valkyrie, Viter

ПРОСМОТРЫ2567
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?