ОПУБЛИКОВАЛ: jd34
13 февраля 2010

Дебютный трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

 

Дебютный трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - программы, темы для psp,  игры, игры нa psp.Дебютный трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - программы, темы для psp, игры, игры нa psp.

 

 

А вот и дебютный трейлер Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier от Ubisoft

Там же вы можете найти и остальные трейлеры.

Игры для разных платформ будут создаваться разными командами девелоперов. Одна будет отвечать за версии Future Soldier для PC, PS3 и Xbox 360, другая – делать игру для технологически слабеньких Wii, PSP и DS.

 

Герои серии Ghost Recon – бойцы специального подразделения армии США, которые выполняют опасные задания в различных точках земного шара. Бороться с террористами и сепаратистами им помогают самые современные изобретения военной науки.

 

К сожалению по поводу игру мало что известно есть только слухи и во один, даже не слух а предположение:

 

11.02.09 в Сети появилось ранее изображение игровой обложки. Разумеется, это не конечный вариант, но на нем за спиной бойца отряда Ghost Recon вполне отчетливо видны знакомые очертания Собора Василия Блаженного и других православных храмов. Логично предположить, что события Ghost Recon: Future Soldier развернутся в том числе и на территории России. Более того, граждане нашей страны могут вновь оказаться в роли злодеев.

Любопытно, будут ли в таком случае в России официально издавать Ghost Recon: Future Soldier? Особенно в свете недавнего скандала с Modern Warfare 2. Напомним, что депутат фракции ЛДПР Валерий Селезнев устроил настоящую войну с фирмой "1С-Софтклаб", требуя запретить продажи Modern Warfare 2, так как в ней убивают граждан России.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

MIH10Z, doneo, gta4man1, Patran, Cyper, 1284, wushu, denisszzz, Naruto930, moba13, stalker_pasha, Damagan, swat09, Turokij, GohaEG, psp-rulez, golberg007, nosferator, paul15, StepanOSA, shipher, kostas338, Diman-97, vipvip, a648, , MA}{IMUS, Evdter14, creddd, APTEM005, Nitro75, mcfoxx, grits, vladimir24

ПРОСМОТРЫ6346
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?