ОПУБЛИКОВАЛ: Frankie13
13 февраля 2010

Лучшие новинки этих выходных [Выпуск №14]

Лучшие новинки этих выходных Выпуск №14 - одним файлом,  аниме,  игры, скачать psp.Лучшие новинки этих выходных Выпуск №14 - одним файлом, аниме, игры, скачать psp.

Новые ролевые игры для PS3 и PSP и День святого Валентина в PlayStation Store.

Рай для любителей ролевых игр

В игре Star Ocean The Last Hope: International для PlayStation 3 человечество устремится к далеким звездам в надежде обрести там новый дом, после того как Третья мировая война окончательно сделала Землю непригодной для жизни. Отправляйтесь в уникальное межпланетное путешествие и освойте систему космических сражений, которая и отличает игры Star Ocean от прочих ролевых игр. Садитесь за штурвал космического корабля Calnus и бороздите просторы Вселенной.

За те 30 секунд, которые вы потратили, чтобы прочитать это текст, вы уже могли бы успешно пройти Half Minute Hero, ролевую ретро-игру для PSP. Вас ждут 5 уникальных режимов, так что вы можете начать играть в классическую ролевую игру, а уже через 30 секунд переключиться на боевик или стратегию в режиме реального времени. Стильная 8-битная графика игры переносит нас в те незабвенные времена, когда пригоршня цветных пикселей могла спасти принцессу.

Что новенького в Store?

Некоторые из вас уже приняли участие в деле о серийном убийце из игры Heavy Rain Теперь демо-версия Heavy Rain пробралась даже в виртуальную реальность, и вступление к этому уникальному психологическому триллеру можно загрузить в PlayStation Store.

Демо-версии уникальной головоломки echoshift, в которой вам придется манипулировать временем, и популярного тактического боевика SOCOM Fireteam Bravo 3 для PSP тоже уже можно загрузить в PlayStation Store.

Ко Дню всех влюбленных EyePet и LittleBigPlanet выпускают специальные тематические дополнения, а превосходная игра Flower станет лучшим подарком тем, кого вы действительно любите. Приобретите эту игру по специальной цене в рамках праздничной акции - и в подарок вы получите динамичную тему для XMB™(XrossMediaBar).

На веб-сайте ru.playstation.com продолжается месяц minis. Новый выпуск Мании развлечений озадачит вас вопросом: какие игры этой категории помогут вам убить и без того короткие периоды свободного времени. Принять участие в обсуждении можно на официальных форумах PlayStation.

У вас еще есть возможность принять участие в конкурсах Dark Void и minis. Более подробную информацию можно найти на веб-сайте ru.playstation.com/competitions.

Не забудьте настроить получение уведомлений от PlayStation при регистрации учетной записи PlayStation Network. Если у вас уже есть учетная запись, войдите в меню настройки учетной записи PlayStation Network, пройдя по адресу ru.playstation.com/registration или через меню XMB™ (XrossMediaBar) и выберите соответствующий пункт. Это позволит вам держать руку на пульсе и первыми узнавать самые горячие новости PlayStation.

 

Источник: ссылка

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Alan_Karagulov, Andre 94, nosferator, Damagan, doneo, mcfoxx, Pak, muxauji93, sefirom, Alex Grand, King of dow, zig-zag3600, mistik92, Headhunt, LEZYN, tamagochi, Evdter14, wushu, Registration, Kaiman, stalker_pasha, , Fenimor, Warpath93, lxa, kr.alik, Gambit184

ПРОСМОТРЫ3328
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?