ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
10 февраля 2010

Ubisoft раскрыла первые подробности Assassin's Creed III

 

Ubisoft раскрыла первые подробности Assassin's Creed III - бесплатно,  программы, игры для psp, скачать игры для psp.Ubisoft раскрыла первые подробности Assassin's Creed III - бесплатно, программы, игры для psp, скачать игры для psp.

Исполнительный директор издательства Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) раскрыл первые подробности о третьей части сериала Assassin's Creed, сообщает 1UP. Ожидается, что игра выйдет к апрелю 2011 года, однако точная дата релиза пока не называется.

Гиймо рассказал журналистам, что главным героем Assassin's Creed III будет наемный убийца Эцио, знакомый геймерам по второй части сериала. События игры вновь будут разворачиваться вокруг противостояния ордена тамплиеров и братства ассасинов. Эцио предстоит нанести удар по штаб-квартире тамплиеров в Риме.

Как сообщалось ранее, третья часть Assassin's Creed станет первой игрой сериала, в которой появится многопользовательский режим. Гиймо охарактеризовал этот режим как "инновационный" и уточнил, что он позволит игрокам соревноваться со своими друзьями.

Вторая часть Assassin's Creed вышла на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в ноябре 2009 года. Представители Ubisoft объявили о том, что в магазины по всему миру отгружено уже восемь миллионов копий игры. В январе издательство объявило о том, что к концу текущего финансового года, который завершается для компании 31 марта, планируется продать 9 миллионов копий Assassin's Creed II. PC-версия игры должна появиться в продаже в марте текущего года.

Как сообщает GameSpot, согласно финансовому отчету Ubisoft за третий квартал текущего финансового года, доходы компании за период с октября по декабрь 2009 года составили 682 миллиона долларов, что на три процента ниже, чем за аналогичный период прошлого года и меньше запланированных 718 миллионов. Аналитики Ubisoft прогнозируют, что доходы за весь финансовый год составят 1,19 миллиарда долларов, а убытки - 69 миллионов долларов.

===========

Авторские права на статью принадлежат сайту lenta.ru

Оригинальная статья

===========
Остаётся надеяться что разработчики про портативные консоли не забудут =) 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

FLash73, , Cyper, gera3050, Boromir, grits, dim8811, YellowLemon, RazoR_443, , 50centVadim, gastarbaiter9

ПРОСМОТРЫ4553
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?