ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
8 февраля 2010

В God Eater обнаружили четкий баг

 

В God Eater обнаружили четкий баг - фильмы на psp, игры бесплатно для psp,  видео,  скачать.В God Eater обнаружили четкий баг - фильмы на psp, игры бесплатно для psp, видео, скачать.

 

God Eater? Больше похоже на God Cheater! Ха ха ха ха ха!

Демо версия игры God Eater была скачана 1.5 миллиона раз. Это означает, что она является одним из крупнейших релизов Namco Bandai в этом году. Настолько большая, что должна быть тщательно проверена на наличие багов? Неееее!

Сразу после релиза игры в четверг, начала расползаться информацию о большом баге в игре. Не о каком-нибудь надоедливом баге, вроде тех, что случайно удаляет ваши сохранения. Это очень четкий тип бага, который позволяет вам читить, читить, читить для получения  бесконечной покупательной способности.

Очевидно, в маганизе General Store (решил не переводить) продается некоторый предмет за 50fc ("fc" это внутриигровая валюта). Этот предмет можно продать обратно уже за 100 fc. И врезультате? Халявные fc!

Хачимаки (Hachimaki) подтвердил баг (блог, естественно на японском =)), очевидно играя до 7 утра (ЗАМЕТКА: информация об игре до 7:00 должна быть секретом).

Вот с чего начал Хачимаки:

А воn, что он получил в итоге:

1,790fc достигли 1,000,020fc за пару часов набивания.

Основываясь на скринах Хачимаки, видно, что многие предметы продаются по цене выше, чем покупаются. Выше названный предмет - это оружие "Kankakutai," имеет наиболее читорски-выгодный коэффициент has the greatest cheat-profit ratio.

Мне интересно, предложит ли Namco Bandai фикс. Хотя на самом деле, мне интересно, скачает ли кто-либо фикс, которые несомненно предложит Namco Bandai.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Damagan, Dukapb, dim8811, Raikou, MANGEKYO SHARINGAN

ПРОСМОТРЫ5544
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?