ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
3 февраля 2010

Демо версия SOCOM Fireteam Bravo 3 будет доступна 11 февраля

Демо версия SOCOM Fireteam Bravo 3 будет доступна 11 февраля

Запостено Марком Роджерсом (Mark Rogers) // Главный Продюсер, SCEA

До выхода SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 на PSP осталось буквально пара недель и мы хотим кое чем поделиться с вами. Сегодня, IGN написали обзор и мнение о вступительном ролике  SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3. Его можно прочитать здесь (статья на английском).

Демо версия SOCOM Fireteam Bravo 3 будет доступна 11 февраля - игры бесплатно для psp, прошивки для psp, фильмы на psp, игры нa psp.
Демо версия SOCOM Fireteam Bravo 3 будет доступна 11 февраля - прошивка psp, темы для psp, игры нa psp, игры бесплатно для psp.

Мы так же рады сообщить, что демоверсия SOCOM Fireteam Bravo 3 будет доступна в четверг 11 февраля для загрузки из  PlayStation Store. Окунитесь в улучшенный геймплей одиночного режима, или соберите свою собственную комманду из 4х игроков для прохождения доступной миссии из кампании игры в новом кооперативном режиме через Ad-Hoc. В демо так же будет трейлер многопользовательсокго режима, чтобы вы могли оценить возможности кооператива при многопользовательской игре и в режиме инфраструктуры в SOCOM Fireteam Bravo 3.

Не забудьте сделать предзаказ игры сегодня, чтобы получить 2 эксклюзивных персонажа для игры: британский SAS со снайперкой AS-50 BMG/anti-material rifle (хз чо ваще такое  О_О, какая то противо материальная винтовка, может бронебойная, хз)  и немецкий KSK со штурмовой винтовкой F2000. Вы можете сделать предзаказ игры на Best Buy, GameCrazy, GameStop, Amazon.com и у других оффициальных ретейлеров. Фаны, которые приобретут игру через PlayStation Network в течении 30 дней с начала продаж, так же получат войска специального назначения.

Демо версия SOCOM Fireteam Bravo 3 будет доступна 11 февраля - игры для psp скачать, psp, игры нa psp, фильмы на psp.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Damagan, Dukapb

ПРОСМОТРЫ2877
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?