ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
1 февраля 2010

Disgaea Infinite направляется в Северную Америку

Disgaea Infinite направляется в Северную Америку - прошивки для psp, игры для psp,  игры бесплатно для psp,  фильмы на psp.Disgaea Infinite направляется в Северную Америку - прошивки для psp, игры для psp, игры бесплатно для psp, фильмы на psp.

Disgaea Infinite направляется в Северную Америку

Больше стратегической любви направляется к PSP.


1 февраля 1, 2010 - Санта Ана (Santa Ana), CA - NIS America объявила сегодня о выходе Disgaea Infinite, приключеньческая игра в стиле новеллы направляется в Северную Америку в Мае этого года. Адвенчуры в стиле новелл дольвольно редки на Западе, но в Японии они довольно полуярны. Nippon IchiSoftware издали множество таких игр и Disgaea Infinite будет первой, кто перейдет языковой рубеж. Игра будет полна головоломок и шуток для смеха (гы, спасибо Кэп =)).

О Disgaea Infinite 
В DisgaeaInfinite, игроки буду использовать "путешествия во времени" и "одержимость" для решения задач. Игра начнется с путушествием в прошлое. Затем вы завладаеете другими персонажами для собирания информации/зацепок. Завладевая персонажами, вы можете читать их мысли и смотреть их глазами. Некоторые персонажи могут думать совсем не так, как они общаются с другими. Завладевая различными персонажами, вы постепенно сможете узнать кто на самом деле виновник. 

О NIS America
NIS America это подразделение Nippon Ichi Software, Inc., японскаяa компания известнва за свою уникальную линию стратегических РПГ игр, включая такие тайтлы, как  Disgaea, Phantom Brave, и Makai Kingdom. В 2003, NIS America была основана в Южной Калифорнии для издания классных и инновационных игр для Северной Америки. Команда NIS America отдают себя фанам. Наше уважение к нашим фанам лежит в основе всего, что мы делаем. Как растущий издатель стратегических РПГ игр в США, мы приверженны постоянному развитию и преданности.

Трейлеры и скрины можно посмотреть тут

ЗЫ: Новость переводил в самое неподходящее время суток, т.е. ночью, в это время мой мозг почти не активен, поэтому, если есть ошибки, то исправлю потом =)
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Damagan, Dukapb, Cecal

ПРОСМОТРЫ4142
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?