ОПУБЛИКОВАЛ: sterren
31 января 2010

Ревью Hexyz Force

Ревью Hexyz Force - скачать psp,  игры для psp,  psp 3008, psp бесплатно.Ревью Hexyz Force - скачать psp, игры для psp, psp 3008, psp бесплатно.

Эта RPG, разработанная компанией Sting (Разработчики таких игр, как: Riviera, Yggdra Union, и великолепной Knights in the Nightmare) будет эксклюзивом для PSP.

Игра уже получила большой успех в Японии, и появится в Северной Америке 25 Мая. Игра будет доступна как в PSN, так и в UMD варианте по цене 29.99$. Если посмотреть на сильную линейку JRPG игр, то можно сказать, что 2010 год будет годом JRPG  игр.

 

Компания собирается выжать из PSP все соки. Игра настолько оптимизирована, что вы почти не будете замечать загрузок. Также в игре используется самое лучшее звуковое и визуальное сопровождение, которое только было использовано в портативных RPG. Hexyz Force – игра для настоящего ценителя JRPG искусства

 

Hexyz Force одна из самых “свободных” портативных RPG за все время. Игра предоставляет нам не один, а целых два раздельных сценария. Обе истории представляют радикально разные стороны этой эпической саги, в конечном счете предоставляя игрокам две полноценных игры по цене одной. Сюжет в основном подается через нарисованные от руки аниме сцены.

 

История вовлекает комплекс мифологии войны между различными божествами. Давным давно Norvia, богиня создания, спустилась с небес. Используя святую чашу, наполненную все силой(Духовная энергия всей вселенной) она создала жизнь и Хранителей(Divinities…не знал как перевести…думаю так лучше).  Эти хорошие парни являются пастухами всего существования. Сначала все было хорошо, но прошло время, и  Delgaia, бог разрушения, вызвал великую катастрофу, кару богов. Он хотел вернуть всю силу в святую чащу, превратив мир в пустоту. Хранители принесли себя в жертву, чтобы остановить катастрофу и запечатать бога глубоко в земле.

Этот мир должен будет определится со своим путем: создание или разрушение!

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Cecal, AveSet, shipher, Nitro75, PubbuP, sodom

ПРОСМОТРЫ3739
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?