ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
25 января 2010

Duke Nukem Trilogy - превью (март 2009)

Duke Nukem Trilogy - превью (март 2009) - фильмы на psp,  фильмы на psp, psp gta,  psp gta.Duke Nukem Trilogy - превью (март 2009) - фильмы на psp, фильмы на psp, psp gta, psp gta.

Король боевиков собственной персоной, Дюк Нюкем, возвращаентся в трех новых миссиях, под общим названием Duke Nukem Trilogy.

Жанр: Action
Издатель/Со-издатель: Apogee / Deep Silver
Разработчик: Apogee
Дата выхода: первый квартал 2010

Ввиду того, что на сайте видел мало информации по поводу данной игры, решил сделать перевод превью игры с сайта psp.ign.com. Да он старый, но все же... Курсивом выделены мои комментарии и уточнения.

GDC 09 (Конференция разработчиков игр): Duke Nukem: Critical Mass Hands-on

Портативная трилогия начинается с этого момента… нет, я серьезно.

Статья Грега Миллера (Greg Miller)

24 марта 2009 года – Год назад  в июле, произошло нечто необычное: Deep Silver и Apogee анонсировали, что они преподнесут абсолютно новую трилогию Дюка Нюкема на PSP и Nintendo DS. Нет, я не шучу – это действительно произошло. Сегодня, я действительно увидел обе версии игры и сыграл в них.

Это не шутка.

Обе консоли – PSP и DS имеют одинкаовый сюжет, разделенный на 3 игры. В первой части – Duke Nukem: Critical Mass – Силы Защиты Земли (блин не придумал как норм перевести) посылали агентов в будущее, но никто не возвращался. Чтобы разобраться, что за чертовщина творится, Силы  решили послать Дюка, чтобы разобраться, что за чертовщина все же творится. Когда Дюк попадает в будущее, он узнает, что мир в руинах и им правят инопланетные твари (capters в оригинале). После некоторых расследований, Дюк узнает, что все пошло к черту, после того как он ушел, потому что он ушел (я долго смеялся); как только он улетел, вторглись пришельцы. Во второй части трилогии – Chain Reaction – Дюк отправляется обратно в настоящее и пытается все исправить, но вероятно не все пошло по плану, так как в третей игре – Proving Grounds – он отправляется во вторую мировую войну (О_о).

Duke Nukem Trilogy - превью (март 2009) - игры для psp, одним файлом, прошивки для psp, psp.


До того как мы поговорим о каждой из этих игр, важно заметить, что игра находится еще на довольно раннем этапе разработки. Генеральный директор Apogee Terry Nagy, сказал, что версия, в которую я играл, находится где-то между пре-афльфа и альфа, поэтому игра выглядит/работает не совсем так будет (там малость другое выражение, но я чот ваще не понял как его лучше оформить).

Duke Nukem Trilogy - превью (март 2009) - скачать игры для psp, скачать psp, psp gta, игры для psp.


Управление в PSP версии игры точно такое же, как и в любой шутере от третьего лица. Лицевые кнопки консоли (возможно имеются ввиду круг, квадрат, треугольник, крест) отвечают за обзор, а стик за перемещение Дюка. Правй шифт - стрельба, а кнопка вниз на крестовине, позволяет Дюку перелезать через препятствия и т.п. Мне нужно провести Дюка, одетого в свою красную безрукавку и фирменные солнцезащитные очки, через 2 уровня. Первый был разрушенный город. Дорога вздымалась в небо, кратеры по всей улице, все в огне, и т.д.. Как и всегда, выскочил свинячемордый пришелец в джинсовом прикиде и я выстрелил ему в голову. Когда одна из тварей попала в меня, кровь брызнула на экран (эффектно). Спустя некоторое время, демка перешла на следующийуровень, где Дюк летит на джетпаком и отстреливается от монстров в небе. В этой версии игры, полет происходит по «рельсам» и всегда вперед, но в конечно продукте мир будет более открытым (хорошо бы). На данный момент, Дюк может лететь вперед и стрелять из пулеметов и пускать рокеты в летающих свиней. Вы сможете поиграть в эту адвенчуру на PSP как в строгом режиме от третьего лица, с камерой привязной к плечу, так и duke out (данное выражение не имеет перевода =D) от первого лица.

Duke Nukem Trilogy - превью (март 2009) - прошивка psp, psp 3008, игры бесплатно для psp, скачать psp.


Дальше идет описание DS версии игры. Напишу только то в каком стиле она будет сделана.

На DS, Critical Mass будет на подобее 2х-мерного сайд-скроллера (типа как первые части Дюка, только частично в 3Д, хотя мало кто про них знает, наверно).

Duke Nukem Trilogy - превью (март 2009) - игры бесплатно для psp, фильмы на psp, прошивка psp, прошивки для psp.


Не одно из оружий в демо не были финальными, но меня заверили, что в игре будут присутствовать традиционные бомбы и ракетницы (с возможностью апгрейда) (неожидал такого О_о). В обеих играх будет мультиплеер, но у DS это будет обычный кооперативный режим, в то время как на PSP это будет дезматч/захват флага. Версия для PSP скорее всего получит рейтинг Mature (17+), в то время как DS метится в Teen (13+).

Я не уверен, что это было достаточно информационное превью, но я и не уверен, что играл в достаточно информационную демку, т.е., это круто, что игра все же существует, но еще слиииииишом рано. Мне сказали, что релиз запланирован на осень 2009, что мне показалось достаточно рано, ввиду того, во что я играл.

Дальше идут рассуждения о выходе игры в 2009 году, однако теперь она выходит в 2010.

Вообщем… посмотрим, что будет.


Статью перевел, подготовил и оформил Cyper.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Cyper, SanGu, green-green, MaD FiLorvuS, alexey 2012

ПРОСМОТРЫ5680
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?