ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
24 января 2010

Новости GEN о ПО 6.20.

 

Новости GEN о ПО 6.20. - прошивка psp,  psp бесплатно, прошивки для psp,  прошивки для psp.Новости GEN о ПО 6.20. - прошивка psp, psp бесплатно, прошивки для psp, прошивки для psp.

 

GEN сообщает новую информацию по поводу планов на дальнейшие прошивки.

На оффициальном сайте комманды GEN появилась новая информация, касаемая борьбы Sony против пиратства и планов GEN насчет CFW 6.хх GEN.

В кратце там говориться о следующем:

Sony убрала все известные на данный момент уязвимости, но все равно они еще есть. Так что остается их только найти. К тому же OFW 6.20 содержит новую систему безопасности, которая проверяет наличие на карте памяти подозрительных модулей и файлов, что делает невозможным запуск HEN'а. Но надежда на нахождение уязвимости для даунгрейда до ПО 5.03 и запуска HEN'a, все же есть.

Так же, GEN сообщает, почему на данный момент не собираются выкладывать 6.xxGEN. Это связано с тем, что структура OFW 6.20 радикально изменилась, поэтому нужно время, чтобы сделать наиболее функциональный кастом вариант данного ПО. Они хотят, чтобы максимум из того, что представлено в данной прошивке работало так, как надо, и чтобы у пользователей не возникало с ней проблем.

 

 

С новостью пытался разобраться и оформил Cyper. К сожалению у меня довольно скудные познания в французском языке (хотя в школе его учил пару лет О_о), поэтмоу пришлось разбираться с онлайн переводом статьи. Надеюсь ее суть я до вас донес верно =)

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Cyper, Mac Man, scresh, Gallian, d060495, , fhnb16, beka_se, 1, DiMon007008, gamsta, gastarbaiter9, eldar_mc, , canaan, 31paha

ПРОСМОТРЫ19088
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?