ОПУБЛИКОВАЛ: Artamonov92
21 января 2010

Первый взгляд на игру Patchwork Heroes

 

Первый взгляд на игру Patchwork Heroes - одним файлом, прошивка psp,  фильмы на psp,  игры для psp.Первый взгляд на игру Patchwork Heroes - одним файлом, прошивка psp, фильмы на psp, игры для psp.

 

Patchwork Heroes - это новая доступная только для скачивания из сети Playstation Network игра, анонсированная на днях, специально для консоли PSP. Ранее игра была известна под названием One Million Ton Bara Bara (например в Японии). Игра является смесью экшена и головоломки.

Итак, что же представлят собой Patchwork Heroes? Вкратце, это игра об уничтожении огромных куч космических кораблей, мы будем уничтожать их отрывая от них по кусочку, тем самым мы будем спасать мир. Игра появится в Северной Америке уже этой весной. Игра разрабатывается разработчиком Acquire, уже известная своей аналогичной интересной и причудливой серией игр "Holy Invasion of Privacy, Badman!".

 

 

Итак, это первый взгляд на игру Patchwork Heroes, поехали.


В игре вся судьба города в наших руках, ведь невинным гражданам угрожают многочисленные военные корабли. Нам придется встать на защиту людей путем демонтажа каждого корабля, и сделать это нужно очень быстро, пока корабли не начнут атаковать. По мере прохождения игры мы будем освобождать захваченных в плен товарищей.

 

 

Первый взгляд на игру Patchwork Heroes - темы для psp,  прошивка psp,  игры для psp, прошивки для psp.Первый взгляд на игру Patchwork Heroes - темы для psp, прошивка psp, игры для psp, прошивки для psp.

 

 

Действовать нужно действительно быстро, иначе любой вражеский корабль за считанные секунды приблизится и нам непоздоровится. Мы можем разрушить любой корабль, если мы будем разрезать его по кусочкам и измельченим до размеров спичечного коробка, в этом случае он уже не сможет летать.

 

 

Первый взгляд на игру Patchwork Heroes - игры бесплатно для psp,  фильмы на psp,  игры нa psp, скачать игры для psp.Первый взгляд на игру Patchwork Heroes - игры бесплатно для psp, фильмы на psp, игры нa psp, скачать игры для psp.

 

 

Также нам нужно позаботиться о рабочих, которые чинят вражеский корабль. Это можно сделать путем укланения от кражеских снарядов, которые будут попадать по рабочим машинам.


 

Первый взгляд на игру Patchwork Heroes - фильмы на psp, темы для psp,  игры для psp скачать,  psp 3008.Первый взгляд на игру Patchwork Heroes - фильмы на psp, темы для psp, игры для psp скачать, psp 3008.


 

После того как вы сократите размер военного корабля до минимума, город будет спасен.

 

 

Первый взгляд на игру Patchwork Heroes - игры бесплатно для psp,  psp бесплатно, скачать psp, фильмы на psp.Первый взгляд на игру Patchwork Heroes - игры бесплатно для psp, psp бесплатно, скачать psp, фильмы на psp.

 

 

Лично я считаю, что это очередная казуальная интересная игрушка, и что ее необходимо дождаться, а потом уже и самим поиграть fellow

 

Новость полностью переведена с англоязычного сайта лично мной, никакого копипаста. Если новость вам понравилась нажмите "Спасибо!"

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Artamonov92 по причине: Добавил видео, демонстрирующее геймплей игры



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Flexfit111, Denis00777, Anton V, edikoz_sokol, Horofil, sefirom, green-green, -Slash-, mlkop, mogryo, Lohmataya, Gogamen, ermak256

ПРОСМОТРЫ5632
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?