ОПУБЛИКОВАЛ: Neironnn
20 января 2010

Резкое падение продаж PS2 и PSP привело к сокращению доли рынка Sony в 2009 году.

Резкое падение продаж PS2 и PSP привело к сокращению доли рынка Sony в 2009 году. - прошивки для psp, игры для psp,  игры для psp,  psp бесплатно.Резкое падение продаж PS2 и PSP привело к сокращению доли рынка Sony в 2009 году. - прошивки для psp, игры для psp, игры для psp, psp бесплатно.

 

Для многих 2009 год был годом Sony и началом поворота вещей: цены на PS3 снившиеся детям в страшных кошмарах наконец упали и стали приемлемыми. Однако, Gamasutra 'S Matt Matthews указывает на то, что с точки зрения доходов, 2009 год стал одним из самых худших годов для компании. В то время как Sony удалось заработать прибыль в размере $ 6,4 млрд. от своих продуктов семейства PlayStation в 2008 году, в 2009 году она смогла заработать всего $ 5,1 млрд. - это капля в размере 1,3 млрд. долларов или 20 процентов.

Хотя Microsoft и Nintendo также потеряли прибыль в трудных экономических условиях, но в сравнении их потери оказались незначительными: около $ 200 млн каждый. Matthews отмечает, что большая часть потерянных денег Sony в 2009 году происходит от низких продаж своей платформы PS2 десятилетней давности. Очевидно, что отсутствие продаж программного обеспечения для PS2 привело к потере примерно 700 млн. долларов дохода, в то же время по продаже аппаратного обеспечения был заключен контракт еще на $ 150 миллионов.

 

Для PSP также был трудный год, и появление PSP Go не помогло Sony изменить ситуацию. Согласно анализу Gamasutra, продажа аппаратного обеспечения и программного обеспечения от Sony Handheld сократилась примерно на $ 425 млн в 2009 году. С кончиной PS2 ослабнет и PSP, некогда господство Sony на рынках останется в памяти.

 

Источник: www.joystiq.com

 

 

 

Резкое падение продаж PS2 и PSP привело к сокращению доли рынка Sony в 2009 году. - psp бесплатно, psp 3008,  игры бесплатно для psp, скачать psp.Резкое падение продаж PS2 и PSP привело к сокращению доли рынка Sony в 2009 году. - psp бесплатно, psp 3008, игры бесплатно для psp, скачать psp.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ4056
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?