ОПУБЛИКОВАЛ: M(eat)B(all)
19 января 2010

Star Wars: The Force Unleashed 2 для PlayStation Portable?

Star Wars: The Force Unleashed 2 для PlayStation Portable? - скачать psp, игры бесплатно для psp,  игры бесплатно для psp,  скачать psp.Star Wars: The Force Unleashed 2 для PlayStation Portable? - скачать psp, игры бесплатно для psp, игры бесплатно для psp, скачать psp.

Не так давно было анонсировано продолжение весьма успешного action'а Star Wars: The Force Unleashed 2 от компании Lucas Arts. Впрочем, целевые платформы объявлены не были...

Однако, на весьма и весьма авторитетном источнике, а именно сайте IGN.com, Star Wars: The Force Unleashed 2 уже помещена в список ожидаемых релизов для PlayStation Portable,  с пометкой "To Be Announced 2010". В то время как официальный сайт игры до сих пор молчит, эта новость настраивает на позитивный лад, повышая вероятность того, что новый медиапроект по вселенной Звездных Войн, как и его предшественник, посетит и нашу портативную консоль.

Что касается геймплэя, то новой информации до сих пор нет. Скорее всего новая игра не будет отличаться от SW: The Force Unleashed, но, судя по трейлеру (тизеру), главгерою дадут в распоряжение второй световой меч.

Однако главной интригой остается то, каким образом StarKiller (Galen Marek) выжил после событий первой части.

Star Wars: The Force Unleashed 2 для PlayStation Portable? - темы для psp,  одним файлом,  игры для psp, игры для psp скачать.Star Wars: The Force Unleashed 2 для PlayStation Portable? - темы для psp, одним файлом, игры для psp, игры для psp скачать.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, portvein32, , Kibernetik34

ПРОСМОТРЫ12624
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?