ОПУБЛИКОВАЛ: Sum41
16 января 2010

Официально анонсирована третья часть Assassin's Creed

Официально анонсирована третья часть Assassin039;s Creed - psp, psp бесплатно, игры бесплатно для psp, psp 3008.

Новая часть сериала Assassin's Creed выйдет в следующем финансовом году, который начнется 1 апреля 2010 года. Об этом сообщается в пресс-релизе издательства Ubisoft. При этом уточняется, что игра станет первым проектом серии, в котором появится многопользовательский режим.

Представители компании заявили изданию Gamasutra, что обещанный проект будет полноценной и самостоятельной игрой, а не дополнительным контентом к выпущенной в 2009 году Assassin's Creed II. Журналисты GameSpot узнали, что в новой части вновь появится главный герой Assassin's Creed II Эцио. Другие подробности о третьей игре сериала пока не сообщаются.

По данным Ubisoft, в мире продано уже 6 миллионов копий Assassin's Creed II в версиях для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Только в первую неделю игра разошлась тиражом 1,6 миллионов экземпляров, после чего издатели объявили, что она продается значительно успешнее первой части.

Ранее появлялись слухи о том, что действие третьей части Assassin's Creed будет происходить в период Второй мировой войны, а главным героем станет женщина. Эти сообщения не получили официального подтверждения.
Надеемся в ubisoft вспомнят, что есть такая консоль psp и точно не пройдут мимо. Мы лишь можем ждать и наедятся, что на psp ассассин 3 выйдет.

Источник: Lenta.ru
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

YellowLemon, petrfirst, Gohapsp, PECKATOP, kostas338, saske7374, , folo

ПРОСМОТРЫ6188
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?